Творческое задание

Марафон завершен, но мы все таки завершающую работу выполнили. Решила, что я в той работе не буду принимать никакого участия. Выдала дочке разный материал для творчества и предложила самостоятельно чего-нибудь сотворить. Вот результат.... Впечатления у меня неоднозначные. Вообще это творение нужно читать, а не только смотреть....Итак... кто-то вырубил все деревья, осталась только одна трава....Так как деревья вырубили,упало гнездо с птенцом, которому на помощь летит Мама-птица (гнездо - это справа вверху желтый прямоугольник из цв. бумаги, над ним птенец, выполненный штампом, мама в другом конце листа, нарисована). Я все таки попросила изобразить дерево, т.к. рисунок мне показался пустоват. Нарисовала березу... Листья уже опали, вопрос, почему их нет на земле, ответ дочи: "ветер все сдул, только несколько оставил". Это именно те, что изображены. Ах да,еще прилеплена белая кошка из пластилина, которая выгуливает своих котят (изображены с помощью штампа), следы кошки тоже видные (штамп). А сверху приклеила блестяшки - это созвездия. Вот такой вот авторский рисунок :)
02.11.2015
Молодцы!
03.11.2015
Наше творческое задание
30.10.2015
Все очень здорово! Молодцы!
30.10.2015
Спасибо большое за марафон. Мы оказались чуть малы для многих заданий, но тем не менее у нас тоже есть стена наших работ. это был первый наш марафон и я считаю для нас вполне успешный... Спасибо!!!
30.10.2015
И вам спасибо за участие!
30.10.2015
Огромнейшее спасибо за марафон!!! Хоть мы и не выполнили пока творческое задание, приболели, не могу не написать о впечатлении от марафона в целом! Это было здорово! Мы каждый вечер садились заниматься, и это оказалось не трудно, а весело и увлекательно! Задания были очень разнообразными, раньше мы не занимались практически творчеством, а сейчас я поняла, что ничего сложного и страшного в этом нет, зато море удовольствия!!! Еще раз огромное спасибо! Если будет еще подобный марафон, с радостью примем в нем участие!
30.10.2015
И вам большое спасибо за участие!
30.10.2015
Великолепный марафон!!! У нас задания делались обычно за выходные. Задания интересные, простые для 3-5 леток. Спасибо за создание этого проекта! И наше творческое задание. Выбрала дочь пластилин. И получилась у нас ночь лунная и звездная и летучая мышка))))
28.10.2015
Молодцы! Здорово получилось!
28.10.2015
Спасибо за марафон! Хоть мы выполнили всего несколько заданий (не смогла заинтересовать многим дочку:((( Но все равно спасибо за уроки. Постепенно попытаемся выполнить.
28.10.2015
Спасибо. Творческих успехов!
28.10.2015
не знаю какая техника - вырезала она сама, я помогала рисовать человечка и дерево.остальное все сама дочка!!! Спасибо за марафон !!! Первый раз в подобном участвовала . Мне и ребенку очень все понравилось и разнообразные техники использовались - и рисование пластилином и жгутики и рисованием пшеном и крупами !!! Здорово ! В нашем безумном ритме мы делали большенство по выходным . Некоторые работы она могла полностью делать сама , я только присматривала ,а некоторые конечно совместно !!! Её работы буду хранить в портфолио )))
28.10.2015
Молодцы! Хорошо.
28.10.2015
Огромное спасибо за возможность участвовать в марафоне!!! Честно, было трудно, до марафона мы совсем мало занимались творчество, возможно, поэтому сын не проявил огромного желания выполнять все работы, зато я точно "оторвалась")))) Наша совместная работа - подарок на день рождения нашего дедушки. Совместили несколько техник - пластилинографию и рисование крупами. Шарики сын делал полностью сам, один подарок - тоже сам, украшал блестками, вместе рисовали рамку (рука в руке), маленькие детали делала я. Спасибо!!!
28.10.2015
Молодцы! Замечательно!
28.10.2015
Вот и наша последняя работа в Вашем марафоне Так как дочка обожает зиму и снег, вот такая новогодняя картинка из пластилина у неё получилось. Снежинками я помогала, а остальное сама сделала, конечно я тоже подсказывала как лучше сделать. А по поводу марафона, могу только сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Это большой труд каждый день такие интересные работы выставлять, ещё и примеры других работ по этой теме найти и показать нам. Мы очень много нового узнали из вашего марафона, было очень и очень интересно. Спасибо Вам большое!!!!
27.10.2015
Молодцы! Очень красивую работу выполнили!
27.10.2015
Спасибо большое!
27.10.2015
Большое спасибо за марафон!!!!! Наше творческое задание. Больше всего понравилось рисовать пластилином. Поэтому любимый кит, в этой технике, и рыбки из пластилина. Все делал сам(я думаю это видно) У нас тоже целая стена успехов)
27.10.2015
Молодцы! Красота!
27.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
17 занятие. Рисуем Бабочку (монотипия) Главный пост "Готовимся к Новому году с детьми"