Перегоревшие лампочки...

Вот оказывается по какой причине лампочки перегорают... а я думала, что не правильно проводку подключили)) У меня смешной случай был. Просыпаюсь ночью от стука, как будто что -то тяжелое на пол кинули... открываю глаза, а моя люстра в комнате начинает загораться, потом мигать. у меня сразу мысли о том, что это может быть... встать посмотреть страшно, но и наблюдать это еще страшнее... встала, включила светильник и смотрю на стену с выключателем, а там по обоям жидкость течет и прям в выключатель затекает... происходит замыкание и по этому лампочки загорались... Как потом выяснилось, соседи надо мной в соре разбили пару банок компота, который ко мне через перекрытия протек, т.к. дом был старым))))
28.09.2016
Жуть!
28.09.2016
Когда я была подростком, у нас в квартире часто перегорали лампочки, именно в тот момент, если я прикасалась к выключателям. Отец заметил эту закономерность и почему-то очень сердился на меня. Хотя, что тут зависело от меня? Позже, я где-то читала, что в домах, где живут подростки, часто что-то ломается, перегорает и т.п.. Всё из-за их неспокойной энергетики.
26.09.2016
Да, тоже про такое слышала! Забавно!
26.09.2016
Муж в начале месяца попал в аварию - машина в хлам, на папе не царапины, Слава Богу. Сынуля раздевается после сада, достает из под футболки свой крестик ( до этого не смогли заставить носить) со словами : "Мама я в садик с крестиком ходил" Снял крестик и больше не надевает. Совпадение? Или сынуля папу уберег? Думаю, что - второе! Год назад увидели с мужем рекламу в интернете космического песка, сынуля спал в соседней комнате, общались тихонечко - заказали. Утром просыпается сынуля и кричит: "Мам, пап, купите мне песок". До сих пор интересно - то ли сквозь сон наш шепот донесся , то ли, приснилось что-то?
26.09.2016
Интересно. Кто его знает, Слава Богу все живы. С песком забавно!
26.09.2016
У меня всегда перегорают лампы, если внутри энергетический подъём (не важно отриц. или положит.). Обычные взрываются и осколки летят по всей комнате, энергосберегающие издают звук "дыц" и иногда дымят, светодиоды просто тихо не включаются... Стоит только дотронуться до выключателя... Уже столько лампочек дома прикончила, задолбалась покупать новые 😂 А вот у мужа ни одна лампа ещё не перегорела, даже обычная.
26.09.2016
Да уж. Забавно!
26.09.2016
Но разорительно 😕
26.09.2016
Кстати, что-то в голову пришло, сейчас у меня не только лампочки перегорают, но и стеклянные стаканы и кружки лопаются. Не могу сказать, что бьются, потому что никакой ударной нагрузки нет. За две недели два стакана и одна кружка. А всё потому, что я ношусь с одной идеей и никак её не реализую... Так что вот) Надо найти эту книжку почитать, может автор поделиться, как контролировать энергию? А то у меня бывало дело, стаканы и креманки в руках разрывало, один раз даже зашивали 😁 (меня)
27.09.2016
Жуть какая-то!
27.09.2016
Если пустить в мирное русло, можно хорошо расширить сферы влияния) Но я пока не знаю как)
27.09.2016
По методу Тесла=)))
27.09.2016
Если только 😂
27.09.2016
У меня смешной был случай. Первый год супружества, мы снимали квартиру. Однажды мужу пришлось в ночь выйти на работу. Я осталась одна. Я с детства не боюсь быть одна и вообще мне наедине с собой довольно комфортно, не бегу включать телевизор, чтобы была иллюзия полного дома. В общем, ближе к теме. В эту ночь в доме были перебои со светом, и у меня сгорел компьютер, а в ванной от стены отвалился умывальник - крепления от старости сломались. Муж пришел, посмеялся, что не будет больше меня одну оставлять.
26.09.2016
Кошмар! Какие там лампочки, когда такое происходит=)))
26.09.2016
Ого! У меня по сравнению с твоими случаями, ерунда. Например, подумала о человеке (это был одногруппник, с которым мы не общались) и через 5 секунд увидела его. У нас дочка предчувствует (не знаю как по другому назвать): 1. На улице шумела машина. Дочка говорит, мама самолет летит. Я же говорю, нет, это машина. и через секунд 10 я услышала самолет. 2. Едим в ТЦ в лифте, люди с нами. Дочка показывает на двери и спрашивает, почему там тетя стоит. На дверях висел плакат с каким то животным. Я ни чего не ответила. Приехали, открывается дверь, стоит девушка. мужчина в лифте говорит, а девушка то действительно стоит. 3. Купили дочке подарок. Ей ни чего не говорили, не намекали. Муж с садика забирал. Звонит, рассказывает: Злата шла спокойно, потом как начала плакать. Он спрашивает, что случилось. А дочка говорит, почему ты мне не сказала, что вы мне подарок купили. Таких случаев много. Это то, что сразу вспомнилось.
26.09.2016
Вау, вот это дочка!!!! Читала, что у маленьких детей очень хорошо развита интуиция. Когда мои были маленькими я проводила такой эксперимент. Брала разные конфеты, прятала в руки в кулаки, и показывала зажатый кулак с конфетой, дети должны были угадать, какая там конфета. Макс угадывал, каждый второй раз, а Саша каждый раз=))) Максим злился, и кричал, что Саша какой-то колдун и очень обижался...
26.09.2016
Мы играли в такую игру. Но просто с игрушкой. Злата редко угадывает. Но может еще маленькая. Она сама прячем всегда в одну и ту же руку. Вот как бы сделать, что бы эта интуиция с ней осталась.
26.09.2016
С кем-то остается. Читала, что способность угадывать чужие мысли бывает врожденной. Человек такое существо загадочное!
26.09.2016
А я частенько угадываю имена еще до знакомства, или внешность по голосу, или внешность мужей\жен. Правда, с нынешней модой на оригинальные имена уже, наверное, не смогу угадывать.
26.09.2016
Да, бывает такое! Чего только не бывает!
26.09.2016
Эксперименты ПЭМ - бабочки ) Эксперименты с фасолью