Pomogite!

Краснеют щечки, попа. Может появиться сыпь где угодно. У нас была сразу попа краснючая, между булочками и пупырышки там. Стул жидкий. В инете пишут что первый признак аллергии на молочку красные щеки.
25.12.2010
U nas visipalo prishiki malenkie,snachala krasnie bili. K utru pobeleli,no vse lico shershavoe. dala kashu molochnuyu i yabloko liznut(zelenoe), s pererivom v 4 chasa. Dumau,na yabloko mojet? Sheki  ne krasnie
25.12.2010
Скорее всего всетаки на молочную кашу. Яблоко хоть и может дать аллергию, но вы же его не много съели, а лизнули. В молочной каше много добавок, на что то и высыпало.
25.12.2010
oi, daje neznau chto i dumat... skoro soidu s uma))))
25.12.2010
Ни чего, все через это проходят. Я сама за каждый прыщик волосы на себе рву. Нам педиатр сказала, что при введении прикорма может быть какая-то реакция (щеки красные, стул другой...) и это не повод бросать вводить прикорм, нужно подавать еще пару дней и если симптомы не будут усугубляться и начнут исчезать, то продолжаем и дальше. Это ведь новая еда для детей, они никогда не ели ничего кроме маминого молока или смеси, вот и реакция, привыкание к новому продукту. Я теперь более сдержанно отношусь ко всем этим проявления, но беспокоюсь тоже.
25.12.2010
шершавость Кисломолочка