Чем разнообразить рацион малыша?

я тоже месяцев до 8банками кормила..а как начала сама готовить,аж противно стало от того,чем я кормила своего ребенка..эти банки ни в какое сравнение не идут с домашней едой..я даже каши перестала детские давать,все сама делаю..каши_гречка,овсянка,кукуруза(с маслом сливочным,+либо банан туда кину,либо заранее сваренную тыкву)..на обед_суп(готовлю на 2,иногда на 3дня )..телятина,рыба хек ,курица или печень куриная..вот их и чередую..варю мясо,туда 2луковицы,морковь,лавр лист,капусту любую(броколли,цветн,обычная),картошка,или кабачок или овощи любые замороженные..потом все в блендер(пожиже,чтобы как супчик был)...дочка все ест с удовольствием....а на полдник,творог,кефир,тыква(если с обеда остается,грушу отварную или банан)..короче,главное начать готовить самой,а там пойдет все как по маслу..
19.03.2011
я варю овощи замороженые и мясо баночное добавляю, утром каша из хлопьев с добавлением мелко нарезаных фруктов, на ужин каша коробочная
17.03.2011
А я варю кролика,потом добавляю картошку,цветную капусту,морковь и растительное масло.Доча очень любит. Я в основном сама все готовлю.Мне приятно самой готовить для дочи.
17.03.2011
в блендере все перетираете?
17.03.2011
Если с кроликом,то через блендер,а если просто овощи,то вилкой разминаю. Вот только что дочу кормила:кролик(домашний),картошка(домашняя),цветная капуста и масло растит. А вчера картошка,морковь.
17.03.2011
то, что домашний - это круто. Мы кроликов не выращиваем, а из магазина я бось. Как-то кажется,из банок надежнее. Хотя понятно, что это не так, скорее всего..
17.03.2011
Ну если выбирать между покупным мясом и баночным для деток,то конечно лучше в баночках....я так думаю...все-таки детское...
17.03.2011
готовим своими руками. Подскажите рецепт!