Не ест овощи((((((((

у каждог свой организм, значит ей пока этот продукт ненужен, предлагайте другие овощи, что ей нужно - она будет есть помаленьку, по ложечке... и не переживайте главное :)
31.03.2011
Ну конечно, после сладенького яблочка есть цв. капусту или брокколи беееее...я бы тоже не стала. Попробуйте кабачок дать. Он приятный. По сравнению с ужасным брокколи, сладенький. Советую бич нат. он без крахмала и не такой жидкий, как Тёма. Я думаю малышке понравится... Попробуйте! Попытка, не пытка... :)
28.03.2011
вот я картинку пастинака нашла image
22.03.2011
спасибо!!!!!!!а какой марки есть такое пюре? тыкву пока боюсь давать- она ж цветная.
22.03.2011
я сама варила. но вроде бы у Hipp есть пюрешка с пастинаками - только смешанные с картошкой помоему. А я хотела чисто пастинаки вводить - поэтому сама покупала и варила. Насчет алергии - это все так индивидуально. Вот пастинаки обычно не аллергенные, а у нас прямо очень сильная реакция была. А тыква говорят цветная и аллергенна - а мы едим и пока ничего. Так что я считаю попробовать надо все.
22.03.2011
наш броколи тоже выплевывает - это же гадость:-))) Зато вот я тыкву ввела - третий день прямо аж ложку обсасывает! Она видать немного сладенькая. Попробуйде тыкву и картошку - мне кажется они в виде пюрешек одни из самых вкусных. Ну а самое вкусное - это пастинаки. Они прямо сладкие, хотя и овощь. Жалко что у нас на них аллергия - деть на них просто набрасывался:-))) Попробуйте.
22.03.2011
Опытные мамочки помогите!!!Можно ли после введения одного овоща начать давать кашку????? Подскажите:)