Начнем!!!!!!!!
Мой опыт введения прикормаИ так, вчера нам исполнилось 4 месяца! УРА!!! И задумалась я о прикорме...........Ну как-бы так, не совсем о прикорме, но чем-то вкусненьким хочется порадовать доцю))) Мы на ИВ, поэтому именно это наводит меня на соответственные мысли. Кроме того, Яночка так на меня смотрит, когда я кушаю...))) Искала Броколли в чистом виде, без ничего-не нашла(((( Нет на сегодняшний день ((( Попалось на глаза яблоко, АГУША, Решила взять. И пусть это не овощь совсем.... Завтра пробуем!!!!!!!Начнем по тихоньку!!!!Совсем-совсем по чуть-чуть!!!!!!!
SoKoLoVa (Lena)
прям как у нас история, нам тоже 4 месяца - начали прикорм с сока яблочного и яблочного пюре тоже Агуша, пока все идет нормально, слава Богу, чего и вам желаю. Ванечка с большим удовольствием есть яблочное пюре и сок с ложечки, ротик открывает и чавкает и визжит от удовольствия!!!!
22.04.2011
Ответить
SoKoLoVa (Lena)
ну что ж, как говориться: "маме виднее" :о)) в любом случае желаю удачного начала прикорма и буду ждать новостей по поводу вашей реакции на брокколи, так как планирую имеенно с нее начать ввод овощных пюрешек!
22.04.2011
Ответить
Наталия
так все прошло на ура! уже недельку кушаем. не могу сказать что нравится но ест
пишу без точек-запятых-второй рукой зуб грею. так что простите
пишу без точек-запятых-второй рукой зуб грею. так что простите
23.04.2011
Ответить
Наталия
Думаю готова! Голову, если наелась, отворачивает, Когда мы кушаем- смотрит с интересом и голодными глазками))) Но пока я это дело отложила на неопределенный срок.
09.04.2011
Ответить
Катерина
лучше позже чем раньше
ребенок должен не просто смотреть)) вы прсто может хотите видеть этот взгляд, они обычно при готовности прям рвуться руками в тарелку+хоть немного сидит(САмостоятельно)
09.04.2011
Ответить
Наталия
сидела-бы, если-бы дали!. Ей если дать пальцы-она за них хватается и поднимается.
09.04.2011
Ответить
Катюша
в чистом виде броколли бывает у фрутоняни)))помню сын так скрючился,когда яблоко впервые попробовал)_))
07.04.2011
Ответить
Светлана
я вообще гербер беру, там все однокомпонентное!!! и броколли, и цветная капуста, и фрукт пюре, все нравится!!!
06.04.2011
Ответить
Наталия
Спасибо за подсказку) А то я вчера смотрела-смотрела а все какое-то многокомпанентное))))
07.04.2011
Ответить
