Вопрос тем кто начал прикорм с 6 месяцев!!!

Я начинала так же только с брокколи, потом уменьшаешь первый продукт на столько насколько начала новый (в общей сложности 150гр будет получаться). Цв. капуста, кабачок, тыква, морковка, картошка-- в такой последовательности я вводила овощи. Зубы у нас полезли сами без всякой скорлупы в 7 месяцев. В 7,5 месяцев я начала вводить мясо (телятина, индюшатина, говядина, ципленок, свинина). Это все мы съедаем на обед еще и сисю потом просим. Сейчас нам почти 9 я начала вводитить на полдник яблочное пюре. После фруктов начну на завтрак и на ужин вводить кашки. А вот молочные продукты и сок после года. Так нам сказал наш педиатр.
11.06.2008
Светлан,подскажите т.е вы давали только овощи 150гр+мясо(сколько в гр?)в один приём?,и до 9 месяцев только одно кормление(заменяли овощи +мясо)?А я хотела фрукты начать после овощей!Кто как говорит говорят мясо плохо усваивается до 1 года кто говорт творог давать(хотя тоже читала ни какого творога до 1 года)..МММММ....столько мненийпо старой закалки так вобще с 1 месяца можно сок давать(ну про сок я читала почему давали раньше их так рано).......
14.06.2008
Я полностью следую советам педиатра. У нас в обед в общей сложности получается 150гр, больше не едим, но потом все равно допиваем молчком. Так что полностью кормление не заменено. Я начала давать яблочко, но у нас вылезла алергия, придется кашки наверно начать, но я сначала с врачом посоветуюсь. А насчет соков и творога ты права их до года не рекомендуют, считается, что все что в них полезное есть пока с маминым молочком получается, а вредного в них много, для детей до года. Я во чторник к врачу иду, так что пиши в личку узнаю что дальше можно давать. У нас очень хороший врач.
15.06.2008
начать прикорм? питание в 7 месяцев