когда давать смешанные овощи?
Правила введения прикорма - начинаем с ОВОЩЕЙТакой вопрос назрел.
Мы уже ввели цв.капусту, брокколи и морковь.
следующая тыква.
когда можно вводить смеси овощей и надо ли вводить именно из тех, что мы уже едим (нпр. капуста+морковь) или можно из тех, что раньше не вводили (нпр. кабачок+ яблоко)
Илирин
Когда введёте хотя бы 3 вида овощей! В моём дневнике всё подробно изложено!
18.06.2011
Ответить
Анастасия
можно только один новый продукт вводить.ни в коем случае нельзя давать сразу 2 новых продукта.Во-порвых большая нагрузка на ЖКТ,а во-вторых если будет плохая реакция то не поймете на что именно.Можно так,если например едите уже один овощ давно,то к нему можно добавить новый.То есть старый продует можно смешать с новым.и если будет реакция то поймете что на новый продукт.
14.06.2011
Ответить
Катя
именно тогда когда те овоши что вы уже пробовали,попробуете и если нет реакции то можно их мешат
14.06.2011
Ответить
Мама Крокодильчиков
если все что вводите переносится хорошо, то можно и чуть осмелеть и дать смесь овощей.боишься новые сочетания вводить- тогда смешай те овощи, кот. уже ели. а если ест успешно яблоко, то думаю, добавив туда кабачок, ты фактически вводишь из нового только кабачок. у нас все получалось без проблем.хотя дерматита в 1мес. мы хапанули конкретного
14.06.2011
Ответить