Суп-пюре

Да, индейка - это универсальное средство. Обычно нравится всем капризулям - тем кто не любит рыбу и тем кто воротит нос от мяса. Может, пусть рыбки попробует? Молодая треска хороша. отварить, украсить, заговорщески подмигнуть )
27.06.2011
подмигнуть - это то, что надо:))))))))
28.06.2011
многих малышей веселая мимика увлекает и радует. в такие моменты вполне могут что-то съесть, даже то что обычно им не по нраву. нечасто но бывает)
28.06.2011
может дело не в блюдах, а в состоянии? когда у моего мальчика резались зубы, то я несколько дней не могла его накормить. Он только грудь чуть-чуть сосал. Как воздухом питался.
22.06.2011
но кашу-то с ложки утром и творог с кефиром на полдник ест, не отказываясь....избирательный какой-то подход начался....
22.06.2011
вкусы меняются. я не раз с этим сталкивалась. то от мяса за уши не оттащишь, а то ни ложки не съест
22.06.2011
с рождения такие периоды, что не ест, не набирает. потом уж думаю - всёёёёёё, наконец-то ест. и тут опять....
22.06.2011
СУП-ПЮРЕ КАРТОФЕЛЬНЫЙ Ингредиенты: картофель — 1 шт., крупа манная — 1 ч. л., лук репчатый — 1 головка, масло сливочное — 1 ч. л., яйцо (желток) — 1 шт., молоко — 1/4 стакана, вода — 1,5 стакана, соль. Картофель и лук почистите, нарежьте, залейте горячей водой и варите до готовности. Овощи протрите, снова вскипятите и всыпьте манную крупу. Варите 15 минут. Желток размешайте в холодном молоке и вливайте в суп, помешивая. Снимите с огня, заправьте сливочным маслом.
22.06.2011
надо попробовать, крупа и молоко может обманут его....спасибо
22.06.2011
Наздоровье))) Мой кушает судовольствием...но мы по-старше) Вот ещё вкусняшка: СУП-ПЮРЕ ИЗ ОВСЯНЫХ ХЛОПЬЕВ Ингредиенты: овсяные хлопья — 1 ст. л., молоко — 1,5 стакана, масло сливочное — 1 ч. л., яйцо (желток) — 1 шт., сахар — 1 ч. л., вода — 1 стакан, соль. В кипящую воду всыпьте овсяные хлопья и варите до готовности на медленном огне. Влейте молоко, проварите несколько минут, снимите с огня. Протрите через сито. Вновь вскипятите и заправьте желтком, растертым с сахаром и сливочным маслом.
22.06.2011
ага, пасиб
22.06.2011
укроп ,петрушка,зелёный лук! Когда можно кушать супчики?