Как приготовить вкусный суп?

Я делаю так - цв.капуста, картошка, морковка, жменька риса, гречки или кукурузы, зелень. Все сварилась и на блендер. Перец ещше нельзя.
11.07.2011
Да это на любителя мой супчик мне очень нравиться и моему ребенку, а мужу нет.А вообще все дети разные мой каши ,овощи уплетает,фрукты целиковые, а фруктовое пюре хуже, а племянник наоборот вырос только на соке и фруктовом пюре не ел ни каши, ни овощи,
11.07.2011
Картошка, цветная капуста, зелени не много, всё сварить до готовности. Добавить кусочек варёной индейки, соли, оливкового масла и в блендер, очень вкусно и нет большого кол-ва овощей.
10.07.2011
В таком сочетании не делала.Готовлю супчики не из всего сразу,что перечислила,например-картошка,морковка,лук,болгарский,чуть маслица,соли чуть-чуть,не досаливаю на свой вкус,зелень.Сама бы кушать такое не стала.
10.07.2011
Так и я бы не стала в таком сочетании, если не считать перца, вообще не суп получается. Перец болгарский всё своим вкусом, да и запахом  "убьёт".  Перец хорошо в борщ добавлять, с помидорами или томатной пастой сочитается. Но это для более взрослых деток.
10.07.2011
Ольга подскажите,какие супы вы еще варите для дочки?
12.07.2011
У нас аллергия, поэтому разнообразия нет совсем. Я просто чередую мясо  и овощи в супе. Раза 2 в неделю говядина, раз кролик, 4 индейка. Овощи чередую кабачок, пекинская капуста, белокачанная туда же. Не больше трёх овощей и всё равно вкусно. Вот думаю вводить брокколи, т.к. молочного нельзя, а там вроде кальций. Интересный сайтик http://gotovim-detyam.ru/supy
12.07.2011
Как может весь этот микс в разных сочетаниях быть вкусный?????Га....но!!!Но,дети едят,потому,что выбора другого нет.Значит ваш просто не любит овощное пюре.У меня любит,а вот каши не очень празднует,но я пляшу-пою и она ест все равно.А как с кашами у вас?
10.07.2011
С кашами у нас тоже с плясками и песнями,но все таки съедаются.А вот с овощами и супами не знаю что делать.
10.07.2011
попробуйте в суп добавить каши.
10.07.2011
Узнай, что о тебе пишут в интернете! Подскажите рецепты супчиков