очень нужна ваша помощь

И мы на ИВ. Нам три месяца,у нас шестиразовое питание,по 150 гр.Сначала мы были на ГВ,потом на СВ,сейчас полностью на ИВ. Первая смесь у нас была НАН 1. Она нам не подошла. Были жуткие проблемы со стулом!!!!!ребенок мучался с животиком,колики,газики,сыпь на личике и ушках пошла,и тоже было ощущение что ребенок  не наедался.Мы перешли на ФрисоВОМ. Ребенка моего как подменили.Какает как часики,что такое животтик ваще не знаем,ТТТ. Срыгивать перестали,а сами какахи стали такого цвета,я таких и не видела у нее до этого,цвета желточка,а консистенция загляденье. это я все к чему-уже научившись горьким опытом,могу сказать что смесь ей не подходит.
27.07.2011
Спасибо большое, да я тоже к этому склоняюсь, просто изначально у них вроде всё было нормально, а потом вот так стало, спасибо за ответ!!!
28.07.2011
И у нас изначально все было нормально.А постепенно стала картинка меняться. У меня теперь запас старой смеси девать некуда,а что делать.Некоторые люди очень много перепробуют смесей,прежде чем найти ту которая ребеночку подходит.
28.07.2011
да я понимаю, у меня банок шесть стоит разных смесей, и все начатые тоже некуда девать, мы сейчас фрисолак едим хочу переводить на Нэнни но оч боюсь, т. к. диатез нас замучал лекарства дают временный результат думаю дело всё таки в смеси, ну попробуем посмотрим, если не подойдёт дальше будем фрисо есть, а что делать
28.07.2011
Ну а суть вашего диатеза ??? На что аллергия??? Если на лактозу это одно,если просто месь не подходит то это другое.Вы анализы сдавали на ЛН?
28.07.2011
да нет сдавали пока..сказали если после лечения не пройдёт то на обследование надо будет..вообще наш врач говорит что на белок коровьего молока..я как начала пить много молока так её и посыпало сама уже на диете ни малочного ни сладкого....мы на смешанном вскармливании
28.07.2011
Кать,а че ждать то ??? И зачем дите мучать и себя??? А почему тогда с фрисолака преспокойно не перевести ребеночка на фрисопеп????
28.07.2011
А фрисопеп это гипоалергенный? его можно все время давать?
28.07.2011
Заменитель Friesland Фрисопеп АС с рождения 400 гр.Фрисопеп АС (АС = Allergy Care) - сухая смесь для детей с аллергией к белкам коровьего молока на основе глубокого гидролизата казеина, используется для детей с рождения до 24 месяцев. Заменитель Фрисопеп АС создан на основе глубокого гидролизата казеина и предназначен для лечебного питания детей со среднетяжелыми и тяжелыми формами пищевой аллергии, с непереносимостью белков коровьего молока. Высокая степень гидролиза казеина устраняет практически все аллергенные детерминанты белков коровьего молока. Лечебная смесь Фрисопеп АС используется как основа безмолочной диеты при необходимости перевода ребенка на гипоаллергенное питание. 100% гидролизат казеина, практически лишенный антигенной активности. Низкое содержание лактозы. Oптимальное распределение пептидов обеспечивает отсутствие остаточной антигенности За счет низкого количества свободных аминокислот обеспечивается оптимальное использование всасывательной способности тонкой кишки. Смесь имеет сбалансированное содержание железа при правильном соотношении витамин C/железо. Содержит таурин (по модели грудного молока), необходимый для развития мозга, органов зрения, для полноценного роста. Способствует нормальному развитию костной ткани и зубов (кальций, фосфор, витамин Д). Содержит полный комплекс антиоксидантов (b-каротин, витамины E и C, цинк, марганец, селен). Состав: гидролизат казеина, растительные масла, сироп глюкозы, смесь витаминов, минеральных солей и микроэлементов, таурин, холин, карнитин.
28.07.2011
Заменитель Friesland Фрисопеп с рождения 400 гр.Фрисопеп - сухая смесь на основе гидролизата сывороточных белков для детей с аллергией на белок коровьего молока и сои, используется с рождения. Заменитель Фрисопеп создан на основе глубокого гидролиза сывороточных белков и предназначен для лечебного питания детей с непереносимостью белков коровьего молока. Высокая степень гидролиза устраняет практически все аллергенные детерминанты белков коровьего молока. Благодаря небольшому содержанию свободных аминокислот и преобладанию ди- и трипептидов смесь имеет хороший (для гидролизатов) вкус и нормально воспринимается детьми. Смесь Фрисопеп содержит все необходимые нутриенты и является полноценным питанием для малышей с пищевой аллергией. Для успешной диетотерапии из рациона малыша, страдающего аллергией, необходимо исключить все молочные продукты, в том числе и молочные каши. При введении прикорма, вы сможете готовить безмолочные каши с добавлением смеси Фрисопеп. Смесь Фрисопеп может успешно применятся не только при аллергии к белкам коровьего молока и к белкам сои, но и при при различных нарушениях пищеваревания. Перед началом диетотерапии проконсультируйтесь с врачом-педиатром или аллергологом. Состав: Сироп глюкозы, растительные масла (пальмовое, рапсовое, подсолнечное), лактоза, гидролизат сывороточного белка, галактоолигосахариды, нуклеотиды, смесь витаминов, минеральных солей и микроэлементов, таурин, холин, L-карнитин, инозитол.
28.07.2011
спасибо большое
29.07.2011
ну ещё обьясняли что со временем сама эта аллергия пройти должна, по мере взросления ребёнка ну лечение вроде нормальное рассписали
28.07.2011
пусть кал сдадут - стул желеобрвазный это уже плохо. мы в 3 150 ели
27.07.2011
спасибо скажу
28.07.2011
Запуталась, выручайте! Может что то не так?