Разве так бывает?

У дочку тоже самое было на смесь Нан. Сначала все хорошо, животик перестал болеть, колики прекратились, но потом покраснели щечки и стали на ощупь шершавые. Мазала и Фенистилом, и Бепантеном. Получше становились от Лакри. Потом перешли на Малютку и за неделю ребенка было не узнать, кожа стала мягкая-мягкая.
26.08.2011
у нас так же было,2 месяца не высыпало,потом потихоньку начало через месяц голова в корке и по всему телу пятна,перевела резко на нэнни,тут же прошло,но эта смесь очень дорогая,пришлось покупать козье молоко,1м давала,потом потхоньку ввела фрисовом,а потом фрисолак,врачи советовали пепти стц(лечебные смеси),но я про них в инете прочитала всякие ужасы,т.ч не стала давать,а перешла на нэнни,мазала адвантаном,можно пропить 2-3 недели -энтеросгель.
18.08.2011
У нас была таже беда. Вот бы на самом начальном этапе попался толковый специалист, а не поликлинишный педиатр безпричинно верующий в светлое будущее. Сейчас моему ребенку год и месяц с аллергическими проявлениями справились благодаря козьему молоку, беру домашнее проверенное, не кипячу. Но с прикормом проблемы:( едим только картошку, мясо кролика, банан, грушу и яблоко запеченое. На все баночное сыпет! Что могу вам посоветовать...из мазей лучше всего скин-кап, он на основе цинка перитиона, эффект такой же как от Адвантана, но в отличие от последнего скин-кап не гормональный препарат. Для увлажения лучше всего бепантен мазь. легкое увлажняющее средство Бюпхен молочко с маслом подсолнечника и карите нам подошло. Обязательно сдайте анализ кала, у нас все было дело в кишечнике! Чем мы только не лечились, какие смеси только не перепробовали. Сначала сидели на Нутрилоне, еле и его гидролизат и нан гипоаллерргенный и Фрисопеп, и Нэнни и т.д и т.п. Подошел нан безлактозный, на нем три  месяца, потом козье молоко. сейчас дочурка очистилась, какаем по расписанию, два-три раза в день (это мне как счастье). Если что пишите в личку:) Буду рада помочь советом!
16.08.2011
Было у нас также. С рождения кормила Наном. В 1,5 мес пошёл диатез. Врач сказал на смесь.
02.08.2011
Вика,а вы на какую смесь перешли?И как быстро прошла аллергия?Мазали чем-нить или сама прошла сразу?
02.08.2011
Сначала на обычный Нутрилон перешли(не помогло), а потом на Нутрилон гипоаллергенный. Ели его больше полугода. Сейчас даю Нутрилон кисломолочный. После перехода на гипоаллергенную смесь диатез прошёл, но я давала сыну Фенистил целый месяц и неделю мазали Адвантаном.
03.08.2011
спасибо)))
03.08.2011
Сейчас ходили к педиаторше,сказала нан отменить,давать нутрилон,а на ночь нутрилак кисломолочный.мазь адвантан,капли фенистил.Как думаете?
02.08.2011
а вы в москве?
12.08.2011
Нет,мы на севере живём))
12.08.2011
либо накопительная аллергия на коровий белок ,либо в кишечнике дисбаланс,тут все надо проверять,лучше,чем толковый специалист вам не поможет.
02.08.2011
Девочки,спасибо.А наша педиатор говорит ничего страшного,пройдёт(((
02.08.2011
К врачу!запросто на Нан.у нас такое было.не запустите!
01.08.2011
животные,укус,ваша косметика
01.08.2011
у нас на НАН атопический дерматит вылез. Срочно бегите к дерматологу или аллергологу. Педиатры тут могут напутать и не то выписать (как нам) и еще хуже будет
01.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
не пойму почему... Это аллергия?????