Запах из ротика...
Всякие вредностимоей доче 6 месяцев,прикорм на время остановила из-за некоторых проблемок со стулом,но сейчас не об этом....Дело в том,что когда я давала Еве пюрешку брокколи или цветную капусту,у неё начинало пахнуть из ротика,как у взрослого человека при ангине,только в несколько раз слабее(напоминало клей момент))
И вот я не даю никакого прикорма ,кроме кашки,уже недели 1.5,и когда она сегодня проснулась,обнаружила такой же запах.Сначала ссылалась насоску,но дело в ней. Так в чём же,никто не сталкивался с таким????????????
ежик
запах ацетона может быть? он может появится при сахарном диабете, заболевании щитовидной железы. но у нас тоже было в вашем возрасте. ничего страшного не подтвердилось и врач сказала что на "голодный желудок" появление этого запааха это норма. мне кажется вам лучше обратиться к врачу, чтоб развеить все сомнения
05.09.2011
Ответить
Ена Евгения
мне тоже иногда кажется, что у сынули пахнет изо рта как будто ацетон напоминает, запах конечно в 100 раз меньше чем ацетон пахнет, но что-то похожее, прикорм мы едим, но по моему так и до прикорма было, надо кстати у педиатора спросить , может это симптом болезни какой нибудь??????(((
04.09.2011
Ответить