запуталась в кашах!

безмолочные каши.даю которые с 4х мес.Тоже разводила Гр молоком.Теперь стала разводить водой и добовлять в неё пару ложек фр пюрешки.Трещит за обе щёчки)))Раньше не очень ела((
20.09.2011
Конечно, в любом возрасте лучше начинать прикорм с более "ранних" каш, а потом переходить к поздним. А если не путаться в этих покупных коробках и банках, а давать обычную еду, будет еще проще:)
19.09.2011
Ой,если-бы она ела((((пюре ни баночные,ни домашние,ни овощные,ни фруктовые,ни на молоке,ни без...что я только не перепробовала,с кашами тоже самое.Я ей ложку с едой,а она отталкивает,тянет футболку и хватает грудь)))Мне кажется,что я буду грудью до 16 лет кормить))))
19.09.2011
Да ей же всего 8! Значит, не готова еще. В принципе, организм ребенка может полноценно расти до года на одном ГВ, а еду надо давать, когда деточка сама просит. А просить начинают кто в 5 мес., кто ближе к году. Если пихать еду раньше, чем интерес появится - есть риск, что он никогда не появится, так и будем вокруг них с ложкой пресмыкаться))) Если ребенок в 8 мес. любит грудь, как ему и положено - это не значит, что кормить будет до 16ти лет:) Это значит только, что у Вас есть шанс успешно покормить лет до 2 и более и отлучиться постепенно и к обоюдному удовольствию. Чего Вам и желаю!
19.09.2011
ну если так то и пихать не надо...у меня не хотела есть.Я просто каждый день по чуть предлагала и потом сама рот открывать стала.
20.09.2011
такая же проблема)))))))))))))))
21.09.2011
смесь Кашки!!!