Отказывается есть((

Моя тоже ничего не ест! Я уже устала от этого! И сама готовлю и кашу из коробок даю, ничего не ест!!!
04.10.2011
меня в свое время невролог успокоила. Ребенок какает нормально? Развивается нормально? Значит все в порядке. Мы не ели два месяца, потом как кнопку включили, и стала есть. Тоже невролог тогда сказала, что зубы, я особо не поверила. Но выходит что так. Два месяца у нас лезли 4 верхних, плохо ели, плохо спали... а потмо начали и то, и другое. Но с набором у нас тоеж швах был. У меня девчонка сейчас весит 7850 - это уже у нас привес пошел наконец то :)
01.10.2011
увидела я ваши цифры по весу... успокойтесь и отстаньте от ребенка :))))
01.10.2011
у нас с июля уже плохоедение( получается с июля у нас прибавка 150 грамм а у вас дюймовочка
01.10.2011
да, достаточно долго. Вообще я понимаю вас, я себя изводила страшно, пока ребенок не ел, до сих пор взвешиваю через день, но у нас вес уже по нижней грани, отпускать ситуацию уже не могу.... хотя гладя на ее щеки и складку на пузе сложно поверить, что у этого ребенка какие то проблемы :)
01.10.2011
воот и у нас складочка на животике есть,невролог впринципе сказал что все норм,а педи кривляется)
01.10.2011
Как мне все это знакомо((( Открываю утром к каше банку фруктов, пос=чти всю выкидываю и кашу тоже. На обед открываю 3 разные банки, ничего не нравится, пару ложек съест и все в помойку((( Сама готовила, такая же история. Сегодня даже от бутылки отказался((( только этого мне нехватало. Ест только грудь, но у меня мало молока. Любит откусывать от куска, мусолит банан, сухарь, яблоко, грушу. Педиатр прописала тоже Элькар. Что делать, не знаю((( Расстроена((( 
29.09.2011
Не бойтесь вы Элькар, он же +0. Я даю, нам 11 месяцев, вес больше 8кг вообще не переваливает, а по-началу аж с опережением набирали. Есть стала лучше, слава богу!!!!!!!
03.10.2011
ой, через всё это прошла..... всё пробывали, и крион и элькар , всё фигня..... мы плохо едим, но я отстала от ребёнка, сначала истерила, кормила, супы варила, он всё плевал и не ел практически ничего, сейчас ест два раза в день (суп или кашу, рыбу  или котлеты, перекусить может чем-то по мелочи, фрукты совсем не ест). Короче, если не можем изменить ситуацию, то меняем отношение к ней.
29.09.2011
и мы мало едим, девочки советовали креон, что бы аппетит проснулся, так же может быть связно с дисбактериозом, попробуй линекс.
27.09.2011
У нас сейчас таже проблема. Я связываю с активным ростом зубьев! :) Тоже нфига не кушаем. Раньше я супы готовила, кашки, все на ура шло. Сейчас суп не заставишь, давиться до рвоты. Кисломолочное лучше кушает. Кефир прямо даже любит, судя по всему. Но нам проще, мы еще и на ГВ. Так что я не переживаю что она голодная. А еще работает если я сама сажусь кушать и, вроде бы ей на даю. Вчера таким макаром кашу скушали. :) Еще пробую "кормить" мишку или куколку. Ложку мишке, ложку Варе. Вроде тоже помогает (только медведя потом стирать приходится)))
27.09.2011
у нас было...недавно..прям буквально месяц  назад..я волком выла..за ним по всей квартире с ложкой бегала..ниче не ел...только макаронами спасалась..он их любит и есть даже через нехачу..мяско из банки добавляла и целый день только они...не знаю с чем был связан тот период,может зубы может еще че..но ща ТТТ все ок....бывают конечно сложности...особенно с молочкой,но в общем и целом я давольна))))))
26.09.2011
у нас это уже месяца 2-3 ,может и у нас канечно временно,только что то затянулось(
26.09.2011
отпусти проблему..точнее не делай из этого проблему..мое мнение - голод свое возьмет...если ребенок голодный ты об этом узнаешь первая....может ей часф по которым кормишь не подходят???пусть проголодается и не обязательно за стол садить...сядь типа сама есть и она подбежит....мой если голодный ни одной тарелки не пропустит,а если сытый ты ему хотть конфеты давай не возьмет
26.09.2011
я на самом деле заморачиваюсь через день,кормлю через 4-5 часов,кстати,раньше самаешь-мне дай-работало)
26.09.2011
я вообще кормлю банками... но разнообразю. сегодня кролик+картофель+морковка, завтра индейка+кабачок+тыква, потом кролик+кабачок+яблоко, индейка+тыква+цв.капуста. Все банки отдельно, никаких смешанных, мешаю сама
26.09.2011
да,у нас все однокомпонентные
26.09.2011
так может ей однообразие надоело? Попробуйте мешать разные (даже невозможные на ваш взгляд) вкусы. Мой обожает кролика с яблоком, а индейку со сливой о_О
26.09.2011
пробовали мясо с фруктами, сначала прокаатывало,сейчас нет(((  накупила всяких разных банок, и каждый день выкидываю
26.09.2011
Едим с концертами когда ж уже нормально есть начнет?