я что-то не так понимаю??

Всем доброго времени суток. Я думала мы одри такие, а туууут таких как мы))) Настюше 1.2 она с самого рождения просыпалась 3 раза за ночь, последнее время на ночь поев кашу, потискав сисю до кучи, засыпает где-то до 1 ночи. Потом просыпается с явным намерениями перекусить, пробовала дать бутылочку с кефиром, с подслащенным молоком, ор на весь дом!!! Поскольку я работаю, то сдалась, проще сисю дать. Вот так и живем, за оставшуюся часть ночи прикладывается раза 3-4. После 6 утра час, полтора может спокойно проспать.
03.10.2011
Аналогично. Тоже в вашем возрасте задумалась что давать чтоб всю ночь спать.... Смесь?фиииии! Уж не были на ней изначально так и нечего начинать! Кашу-тоже не особо хватает. Вот в 4-5 утра тоже на тите начинается висячество
03.10.2011
ну можно и кефир попробовать, но у меня дочка терпеть ео не могла, а водички и компотики ночью не прокатывали, она у меня была полностью на ГВ, я даже пробовала вводить каши на смеси, чтобы посытнее, но она их не ела, не брала ни бутылку, ни соску, так до 1,5 лет и сосали ночью грудь по 5-6 раз за ночь :( Вот с Максом я смесью рано стала докармливать, а сейчас прикорм идет очень плохо, а моего молока совсем не хватает, тем более он у мен голодовки на пару дней устраивает, как живот прихватывает или зубы беспокоят... 3 раза в день смесь по чуть-чуть... а вообще можно просто кашу попозже давать вечером, не в 7, а в 8, чтобы сытый ложился в 9, но ночью без ГВ никуда!
03.10.2011
Моей 8 мес,мы без сиси по ночам жить не можем,до 8(!) раз за ночь ее смокчем,из-за этого даже спим вместе,папу отселили.Очень плохо спит,вроде и накормлю на ночь.Мне кажеться,что водичку бесполезно давать.Я очень устала,все тело затекает,с утра,как разбитое корыто.
03.10.2011
А нам 11! Я забыла как это приятно вертеться ночью с боку на бок а как дочь рядом-сплю крюком. В общем те же проблемы. А я уж думала одна я такая
03.10.2011
Это точно! Мечта всей жизни поспать нормально!
05.10.2011
и мы тоже! Я вот думаю это не от еды зависит, а просто зубы лезут+ период когда все ооочень быстро меняется и многому учаться, т.е. нервная система нагружается сильнее и сися просто для успокоения нужна. Или второй вариант: просто вредная привычка. Я пока терплю и отнимать сисю не собираюсь у ребенка. Пусть наслаждается )))
12.10.2011
Я тоже не собираюсь пока отнимать,нервн сист реб дороже,она без нее жить не сможет,да и мне проще.
13.10.2011
можно и кефиром на ночь накормить!!! а мы манную кашу любим..))
03.10.2011
Лена, я тоже вся иссосана уже..смесь не хочу.
03.10.2011
Я смесью кормила, только когда совсем худо с молоком было, месяцев в 4-5. Потом рассосались и смеси больше не было. В вашем возрасте у нас уже 2 или 3 кормления были полностью заменены прикормом и вечером, как правило, съедали что-нибудь сытное с мясом, потом купаться и засыпали с сисей. Но поскольку ребенок был сыт, сися нужна была только для засыпания.
03.10.2011
в вашем возрасте у нас та же фигня была! ну я грудь давала и ничего больше,просто моя дочка не пьет ни кефир,ни молоко. а смесь я не собираюсь давать)
03.10.2011
режим или как часто давать прикорм режим питания в 2 месяца на ИВ