Хорошо ест только баночные пюре

на себя посмотри. и думай тоже куда лезешь и что говоришь
21.03.2012
Говорю, что хочу. Успокойся уже!!! Я только свое мнение высказала, тебя не оскорбляя. На что имею право. Так что сама замолчи.
21.03.2012
успокойся сама, не я начала. высказала мнение, молодец, купи шоколадку. я ответила, что мнение твоё мне до фонаря. Всё?
21.03.2012
Как мне знакома ваша история. Производители детского питания - знают свое дело. Что такого сын находит в баночном пюре, так пристрастился - как вискас для кошек. Домашнее вызывает кислую мину  перестает открывать рот, вертись - в итоге - опять открываю банку ((( По совету девочек пытаюсь мешать - пока доля домашнего ничтожна. А у вас как успехи?
10.11.2011
Вот уже дня 3 Макс съедает все без добавления баночного пюре! Я не нарадуюсь! Начала, как мне и посоветовали, добавлять баночное пюре  в домашнее. Добавляла почти всю банку цветной капусты (сын ее обожает), так, что вкус домашней еды почти не чувствовался и она стала более гомогенной - Макс съел почти все, на следующий день -меньше полбанки, а еще на следующий - вообще не стала добавлять. Сейчас все съедает, но я пока блендером размалываю как можно мельче. Скоро буду постепенно оставлять еду крупнее. Так что продолжайте предлагать ребенку еду - он привыкнет!
10.11.2011
Попробуйте понемногу заменять баночное домашним, т.е. добавлять в баночное чуть-чуть приготовленного и постепенно увеличивать долю домашнего в порции, пока совсем не вытесните баночное. Мы так стали есть овощи - начали прикорм с каш и дочка не хотела кушать овощи, так я смешивала с кашей и сейчас при помощи этого способа она кушает овощи уже без добавления чего-либо.
05.11.2011
У меня мои пюрешки тоже не ест. Единственное, супчики свои кушаем и с чужих тарелок любим уплетать. Я думаю, со временем попривыкнет. Может смешивать или давать ложку того, ложку другого попеременно. Глядишь и привыкнет.
03.11.2011
Немного странный способ, но нам помогает! Кушать не хотим!