надо ли допаивать?

Мы тоже на гв. Я начала предлагать после ввода прикорма из детской чашки. Сначала 'пил', особенно если я пью, а потом ему предлагаю, а сейчас ему не интересно пить...он в стакан руку засовывает и играется) поэтому запиваем маминым молочком. Бутылки не признаем ни в каком виде)
08.12.2011
мы до сих пор ни оч пьём но предлагать надо)
08.12.2011
А Вы просто предложите, у меня ребенок очень рано научился пить из стаканчика, а на прогулки берем поильник, а еще детки очень любят пить из трубочек, но это наверное позже (у нас поильники авентовские и самый любимый плэйтекс с трубочкой)
08.12.2011
а мой не признает поильник совсем. Как вы приучили своего дитя к нему? Мы редко когда можем попить из кружки и из бутлочки, нам 7,5 мес. А так с допаиванием вобще большая проблема, отказывается пить вообще, хотя после прикорма обязательно нужно припаивать ребенка.
17.12.2011
у нас как-то само по себе вышло, мы с мужем любители бутылированной воды, особенно летом, ребенок постоянно видел как мы пьем из бутылки и стал просить, так и научился...потом стал просить попить из моего стакана, а потом я ему дала поильник- он долго не понимал, я стала демонстрировать на себе :) в итоге ребенок видя поильник  пытался затавить меня пить из него, а сам ни-ни :) я упрямо расставляла поильники по дому и он как-то сам стал пить (ближе к году).
17.12.2011
спасибо за информацию
20.12.2011
Как правильно давать соки? Про кефир!