Наташа
Раньше брали пюре Гербер и Хайнц.Сейчас из банок едим только мясо Хайнц, остальное хендмейд
27.12.2011
Ответить
Алёна
фрукты Фрутоняня. мне кажется там меньше всего лимонной кислоты добавлено. Помню от Гербера у меня аж изжога начиналась. А вот всякие мясно-овощные Гербер неплохие. У Семпер где разноовощное+мясо много соли кладут. Еще много всего в Бабушкином лукошке, мне что-то из нее нравится, хоть и гадости про нее пишут. Ты главное смотри чтоб хлопок был и чтоб под крышкой плесени не было..Хотя у меня никогда ничего ужастного не было!
26.12.2011
Ответить
Кэтрин
Семпер даю и давала с 6,5 мес))) нам очень нравятся брокколи, цвет капуста, чернослив, а из мяска хороший Тема! Он не густой и вкусный! Моей нравилось!
26.12.2011
Ответить
Маргарита
нам тоже Семпер нравился, только картоха у них слишком густая. А еще Хумана и Гербер - тоже отличные пюрешки, у Хуманы они Био.
28.12.2011
Ответить