Самоприготовленное пюре и промышленное

Сначала ели только банки, брала пюре хайнц обычно - оно ребенку по вкусу пришлось,а от своего отворачивался! Приготовленное мною стал есть ближе к году!
26.01.2012
баночное категорически не даю, у нас соседская годовалая девочка отравилась, еле откачали. сама все готовлю, с удовольствием ест и тыкву, и кабачок с морковкой, и картофель+морковь+свекла+капуста, во все добавляю 3 капельки оливкового масла, делаю жиденьким, перемалываю в блендере, сладенькое получается, с огромным удовольствием ест но с ложки.МЫ на ГВ и бутылку не признаем вообще. Банан и яблоко не ест,  выплевывает. но я все равно даю попробовать. Сок тоже не пьет, только воду немного
26.01.2012
А нам было все равно баночное или свое - ели все. В месяцев 10 перешли на домашнюю кухню, теперь только мясо баночное покупаю, его лучше ест, чем в домашних условиях сделанное. Ну а если от чего и отказывались - то я не настаивала.
25.01.2012
Готовлю сама, начали с кабачка - сначала морщилась, потом вроде ничего ест, цветная капуста - она погуще получается, тоже ест, но хуже, сегодня пробовали тыкву - пока готовила, такой запах приятный и жиденькая, думала, что на ура пойдет, но к моему большому разочарованию, хуже всего, завтра еще попробую посмотрим.
25.01.2012
Баночное Гербер.
25.01.2012
свое овощное, фруктовое баночное
25.01.2012
Мы тоже ели только баночное, но со временем начала проявляться аллергия и врач сказал что это на баночное пюре. Я стала делать ему пюрешки на блендере, он не в какую, отварачивается, плюется, тогда решила давать ему так с ложечки ему понравилось, хотя у него на то время было всего 4 зуба, особенно капусту белокачаную
25.01.2012
moey bez raznici.i pokupali i gotovila sama, ey podavay tolko sladkoe.prosto ovowi ne hochet.
25.01.2012
Кто делает творожок самостоятельно,вопрос. Пюре или общий стол