Подскажите что делать??

если кал серого цвета
Наверно лучше новое попробовать,если со старым у вас запоры! У нас так же было,смеси меняли,попробовали наверно около 5 смесей,пока не нашли "свою"! Правда нам педиатр советовал смеси и наблюдал нас. Мы стали Инфантой от хайнц докармливаться, у нас все наладилось - и стул нормальный стал,и аллергии прошли!
26.01.2012
спасибо
26.01.2012
Мы с рождения кушали нутрилон до 2месяцев всё было хорошо,потом запоры.К вопросу о смене смеси отнеслась жёстко,изучала составы,выбрала нестожен от нестле,по составу одинаково с нан просто нан в железной банке а нестожен в мягкой упаковке разница в цене в 2раза.Переходить на новую смесь нужно постепенно,например в 10:00 новая смесь всё остальное время старая смесь,на след день в 10:00 новая,в 13:00 новая,а всё остальное время старая смесь и так пока всё время не заменится новой. 
26.01.2012
А что вы кушаете??? Я докармливала нутрилоном когда было молочка мало, тоже запоры были и пузик оч болел, а потом Фрисолак Голд прикупила, уж больно хорошие отзывы в инете были так тьфу-тьфу, всё наладилось,и сейчас его покупаем, хоть и питаемся только маминым, ну на всяк случай!!!! Если не подошло, лучше больше не давать!!!!
25.01.2012
Да мы были вот как раз на фрисовом и на фрисолаке, сначала все было хорошо, какала по часам, потом приелась, какала раз в 3 дня с моей помощью, я перешла на нутрилак , срыгивает фонтаном, а сегодня еще и прыщи пошли, а прием только в пятницу к врачу ...незнаю что и делать, еще кал серый, сдала кал на капрологию, обнаружили крахмал и йодофильную флору, у меня голова кругом, дите жалко...
25.01.2012
В таком случае пусть педиатр даст рекомендацию дальнейшего питания!!!!!!!!!Чтоб дальше не навредить!!!!!!
25.01.2012
а нутрилон мы пробовали у нас от него запоры были жуть....
25.01.2012
Запуталась Можно так?