Подскажите по прикорму.

Даю до обеда, начала с кабака, через 3 дня ввела цв. капусту , но не так что сначала кабачок а потом капуста а я мешаю все вместе, завтра добавлю в это пюре картошку, через пару дней брокколи, но ни один овощ я не вытесняю, даю такой микс. Педиатр говорит, нужно кормить вкусно, ну и каплю олив. масла. Когда введу все овощи, будет вкусный овощной супчик (например:картошка, кабачек, морковь, лук или свекла. картошка, капуста, морковь). 
10.02.2012
прикорм дают один раз в день, лучше до обеда,вот вы сейчас кушаете кабачок, съели кабочок в конце кормления ложечку цв. капусты, на следующий день кабачок- 2 ложечки капусты, на следующий день кабачка даете уже меньше, а капусты побольше и тем самым вытесните кабочок.  После капусты, например, хотите ввести тыкву, так же 80-100гр капусты в конце кормления ложечку тыквы, на следующий день 2 ложечки тыквы, затем 3 ложки, а капусты получается меньше даете. После того, как ввели все овощи просто чередуйте их день одно, день другое. Но я давала не по граммам, а сколько ест
09.02.2012
Даете кабачек, постепенно увеличивая до 100 грамм. Потом даете цв. Капусту также увеличивая до 100 грамм. Везде пишут, что начинать надо с ложки, а я начинала с "сколько съест). Мы где-то за неделю вышли на 100 грамм. Когда попробуете все овощи(незеленые в последнюю очередь) смешивайте их вместе, например кабачок+брокколи. Дают прикорм один раз в день. Опробованные овощи можно и нужно чередовать.
09.02.2012
Что ваши детки кушают в 6 месяцев Какой прикорм дальше вводить?