ГВ после антибиотиков
СВ - как совместить смесь и грудь?Всем привет!
Прошу совета: у меня двойня, 2 месяца 7 дней - на СВ.
У меня до сих пор шли кровяные выделения, в 6 недель они почти сошли на нет, а потом опять начались и довольно обильные. Врач на УЗИ увидела полип плацентарный, вчера делали чистку - но полипа не нашли, зато сказали, что есть воспаление и надо пить антибиотики несовместимые с ГВ - 7 дней.
Я хочу сохранить молочко, чтобы после антибиотиков опять кормить, сцеживаюсь.
Подскажите, может кто сталкивался, что нужно делать, чтобы сохранить молочко и через сколько дней после отмены антибиотиков можно опять кормить (лекарство цифран).
Буду очень благодарна за помощь.
Оля
Спасибо большое за советы. Сцеживаюсь 3й день, но молока становится меньше, может, стоит попить лактационный чай?
01.03.2012
Ответить
Leora
Цифран сутки выводится.
Сохранить - только частым сцеживанием. Сама в больнице лежала - замучила всех скрипом молокоотсоса.
29.02.2012
Ответить
Katee
Тоже делали чистку + антибиотики 10 дней. Сцеживалась каждые 3 часа, ночью пореже, тк спать хотела, молоко выливала, и так 10 дней и еще 2 дня сверху, чтобы антибиотик вышел. Вам кто-то должен помогать, тк мне было с одним очень сложно сцеживаться и одновременно смесь делать, а у вас двойня
28.02.2012
Ответить