Кашка и смесь
Всё о КАШАХМы на ГВ. Но в загашнике стояла баночка смеси-мало ли что... Сейчас наткнулась на нее и задумалась-а может мне на этой смеси кашку разводить? Или не стоит, вдруг она ребенку не подойдет-может подскажите что?
Alenka (Солёная карамель)
не стоит.я из детской смеси очень вкусные конфеты делаю))
14.04.2012
Ответить
Alenka (Солёная карамель)
дать растаять брикету мороженого,смешать с банкой смеси,если очень жидко получится добавить сухого молока.Скатать из этой массы шарики(типа пирожных картошка),обвалять в какао или в измельченных орехах(а можно все вместе) и в холодильник на пару часиков(а еще можно внутрь орешек запихнуть))).Очень вкусно)))

14.04.2012
Ответить
Alenka (Солёная карамель)
а не за что)))Лучше сами стрескайте,а дитю не давайте))))
14.04.2012
Ответить
starina.psy
У меня также стояла баночка, я её сама съела в сухом виде, как витаминную добавку. По составу смеси мало чем отличаются от дополнительного питания для кормящих мам, продаваемых в таких же баночках. см. "нутримил мама", только фруктоза для мам положена.
14.04.2012
Ответить
Ляночка прокол ушей Краснодар
если вы на гв не стоит, кормите грудью и разводите кашу своим молочком
14.04.2012
Ответить

