Прикорм турецкого безрежимника

сколько морковного сока можно давать ребенку
у нас тоже с режимом туго - один день уплетеает все подряд, другой -- ничего не хочет, только маму подавай. Очень хорошо едим овощи - тут сразу с такого супчика начинают: 1 картофелина, 1 морковка и 1 цуккини, сварить, потом все в блендер с небольшим количеством бульона, в котором все варилось. В следующие дни добавить ложечку оливкового масла, потом еще вводим кукурузную кашу (хорошо для животика и неалергенная). Я тоже поначалу с творожка пробовала, но аллергия была. А сейчас снова кушаем, только йогурт и все в порядке. Также кушаем фруктовые пюрешки - яблоко, груша, банан, и детские печеньки. Стараюсь фрукты на завтрак, а кашку - вечером, лучше спит. Ну вот примерно так. 
23.04.2012
У нас тоже нет определенного времени кормления, так как кушаем по требованию, но завтрак и обед у нас можно сказать строго в одно время! Думаю и вы можете тоже прикармливать в одно время просто)
22.04.2012
Я кормлю тоже по требованию, но стараюсь пюре и кашей кормить в определенное время. У нас, к примеру, завтрак - яблочно-черносливовое пюре в 9 утра, а каша у нас в 4-5 вечера. Стараюсь придерживаться такого порядка, но иногда все равно приходится +-полчаса
22.04.2012
Творог???? Мясо???? КАК?ЧТО?СКОЛЬКО?