Ну не поняяятно........

Пора переходить на полноценное многокомпонентное пюре. Картофель, морковь, цветная капуста,брокколи, кабачки, брюссельская капуста. Картофель для густоты, а осталькое на ваше усмотрение. Мы уже все фрукты едим, ассорти, йогуртное пюре с малиной и черникой, фрукты со сливками и творогом, всё по возрасту.
22.04.2012
давать овощи нужно на завтрак!!! Обед, полдник и ужин пока титя!!!на завтрак даёте сначала новый овощ, потом уже введённый, или можете смешать!
22.04.2012
спасибо,теперь поняла
22.04.2012
Нужно заменить одно кормление в день - сначала ввели цветную капусту до обычного объёма еды - где-то 160 гр. Потом  уменьшаете количество цв.капусты на количество броколли и доводите постепенно до половины - 50% цветной 50% броколли, затем уже морковку до 1/3 объема. Т.е. идёт смешивание и произвольное, главное чтобы посмотреть нет ли аллергической реакции на определённый овощ. В последствии в овощное пюре  из разных овощей добавляете мясо (с 8 месяцев где-то и тоже низкоаллергенное - индейку, кролика). Также одно кормление заменяется кашами, потом творогом и т.д. Я овощной суп давала один раз в день, после года уже в полдник присоединились оладьи из кабачка, к примеру. Вам не стоит торопиться, сейчас основная еда это молоко.
22.04.2012
Спасибо,поняла. После баночки всегда молоком докармливала. Да и эту мааааленькую баночку в 80 грамм он еле-еле съедает,даже 100  не съест,больше не хочет.
22.04.2012
Неразбериха с овощным прикормом. как правильно