Каша на козьем молоке
Всё о КАШАХДевочки подскажите, можно ли ребенку (нам почти 8 месяцев) варить кашу на козьем молоке? Просто безмолочную есть категорически отказывается, а коробочными молочными не очень хочется кормить.
Ирина
У меня с дочкой не было проблем с аллергией, так она с 7 месяцев на козьем молоке. И каши с ним варили, точнее варила на воде, потом молоко добавляла, доводила до кипения и выключала. А у сына сильная аллергия на молочку, т.ч. даже пробовать не буду.
24.04.2012
Ответить
Олеся
Варить на молоке НЕЛЬЗЯ вобще... Я варю в мультиварке крупу и добавляю смесь. В ближайшем будущем не буду ни какое молоко давать. Столько всяких страшных последствий.... Лучше смесь или мамино молочко
23.04.2012
Ответить
Ири$$ka
Это очень хороший вариант, козье молоко даже лучше коровьего!! Вот только как говорят, что якобы оно не всегда может подойти малышу!! Все зависит от того чем козу кормят и как в целом содержат!! Но вот я, на все 100% за козье
23.04.2012
Ответить
Tatiana
Сын козье молоко пил из бутылочки, а кашу на нем наотрез отказался есть, мне кажется, из-за запаха...
23.04.2012
Ответить