Прикорм!
Правильное ВВЕДЕНИЕ прикормаКушаем по 6 ложечек яблоко-грушевого пюрешки 2 раза в день(постепенно увеличиваем), ест с аппетитом, вопрос вот в чем; в каком количестве нужно давать пюрехи чтоб заменить одно кормление и можно ли (мы на ИВ)?
СЫ: Врач в отпуск ушла а спросить забыла)
ИРИНА
рано не рано - ваше дело. Но заменить кормление фруками нельзя Норма в 6 мес 60 г и так по нарастающей.Вгод не более 100г.. Сама вводила с яблока потом овощи и каши не ела. Еле еле приучила. Имейте ввиду.
27.04.2012
Ответить
simply loved
одно кормление полностью фруктами вы никогда не замените. в более старшем возрасте пюре дается 50 гр после каши или вместе с творогом. но вам, естественно, ни первое ни второе еще нельзя!
27.04.2012
Ответить
Alenka (Солёная карамель)
очень рано ввели прикорм,начинают с 6 месяцев и с овощей(максимум с 5 месяцев).Фруктами не заменяют кормление,это идет как десерт.
27.04.2012
Ответить