Помогите советом о мяске!

начала с кролика, потом телятину, потом курицу, говядину. покупаю у проверенного мясника. из банок никогда не давала. делаю с овощами. просто мясо не ест. ввожу в течение 2 недель. 
24.06.2012
Мы первым вводили кролика в 8 мес. (баночного Хайнц),потом телятину,а потом стала сама готовить.Мясо смешивала с уже введенными овощами.
14.05.2012
Я начала вводить мясо после 8ми месяцев с баночной индейки (покупаю Гербер или хайнц) просто самой трудно сделать пюре из мяса так, чтобы оно было однородным и малыш не давился.. Я давала мяско в обед..готовила овощи (их готовлю сама) и с краю примешивала мяско (сначала 1/2 чайной ложки). Замешивала не во все овощи, так как малыш не всегда съедает все овощи,да и мяска дается поначалу совсем немного.. и так первый день пол-ложки, потом 1 ложку и так до 50 грамм, а теперь мы уже 70 грамм едим (нам 10,5 месяцев). Мясо даю по-прежнему из банок, если делаю сама и добавляю в суп-пюре овощной, то давится.. хотя жевать уже может.. Я сейчас даю ему еще мясо кусочком (отварную индейку, курочку)-это он очень любит и жует с удовольствием.. но так он много не съедает... А другое мясо вводится после того, как первый вид мяса ваш малыш уже получает в полном объеме для вашего возраста.. тоже понемногу.. чтобы увидеть реакцию малыша.. Мы вводили так- индейка, потом кролик (кролика можно ввести и первым, просто я не сразу его нашла- его мясо считается диетическим и не вызывает аллергию, конечно все индивидуально..), потом свинина, курочка .  
14.05.2012
Спасибо большое за ответ!
14.05.2012
мясо начинаю с 8 мес., пару мес. баночки, далее сама делаю С мясом всегда делала так:покупала на рынке парную телятину , допустим 1 кг., крутила на мясорубке( 2-3 раза), и катала маленькие порционные кусочки(представляешь, сколько с кг выйдет?много!). Далее из морозилки  бросаем в воду фаршик , варим, потом туда все имеющиеся овощи(на случай у меня в морозилке смесь овощная -покупаю развесную, она недорогая) и получается супчик мясной-овощной, блендерю, даю 2 раза в день,.Варю обычно на 2 дня.Для меня это выход из положения: и вкусно, и времени немного, достаточно бюджетно
14.05.2012
Здорово!Отличная идея!Мне нравится очень!Я тоже хотела бы готовить доче сама.Но начинать вводить мяско думаю баночное,а когда уже будет его хорошо кушать перейти на мяско собственного приготовления.И скорее всего воспользуюсь вашим методом.Спасибо!!!!!
14.05.2012
на здоровье, данная метода проверена временем
14.05.2012
Девочки попробовали мы кролика пюрешку! Всё хорошо. Что дальше можно? Мясо