продукты с фермы

я фермер сам выращиваю сам продаю мой сайт http://fermanasha.ru/products/
05.02.2014
Я совсем ещё недавно  брала курицу на рынке как и многие "домашнию" потому уже как два года отказалась от фабричной курицы. А всё по тому что на меня перестали действовать все антибиотики!!!! ((( Вот  решила что не буду есть кур и свинину.... Но голод не тётка и захотелось куриного бульона, брала переодически(раза 3 всего) на рынке домашних подороже. Пока не увидела случайно как обычных фабричных, суповых кур опускают в ведро с разбавленым кубиком кнором (или маги) они сразу и симпотичней становяться и домашними)))))) Может там и ещё какая химия... А  в феврале я забеременила и решила начать питаться настоящей птицей, без химии. И  завела себе уток сначало (очень уж люблю), кур, перепёлок для яиц, индюков  даже цесарок... Когда всё это хозяйство начало нестись (взрослыхтоже покупала на племя), купила инкубатор и выводила птенцов...вообщем заигралась (по тому что было где и кому за ними ухаживать ежедневнно) и сейчас у меня уже есть разные породы, и знаю все генофонды птицы где и какие лучше и дешевле. И точно могу сказать что домашние куры и утки на вкус обсалютно другие. И вкус насыщенее и если уж вы варите суп, то все члены семьи вокруг вас уже топчаться... Ну а честные ли сайты или нет не знаю... Наверное лучше чем с фабрики, но и гораздо дороже ведь... У меня  мало места , свой участок не позволяет на такие маштабы выходить))) слава Богу, всё таки для себя ростили, и знать всю их кухню.... Про то что выращивают на птицеферме, даже говорить не буду... Скажу только то что в том ворзасте в котором они птицу забивают (бролера) у меня ещё даже и смотреть не на что... И до забоя ещё долеко... Конечно не все могут себе позволить вырастить птицу в мегополсе... Но хотя бы в младенчестве конечно хочеться кормить детей натуральной пищей... У меня сестра например берёт курицу и разделывает её на множество кусочков и в морозилку всё. Достала сварила с картошкой или ещё с чем. Так ребёнок тоже от банок невкусных отказался сам... А я шучу, что просто она в тётку пошла)))))))))))) А соседка уже варёную морозит маленькими порциями....  Хотя конечно гораздо быстрее нам всем октрыть баночку консервов. Быстро  не надо морочиться с готовкой.. Но сами то мы бы наверное на одной тушонке не очень то себя чувствовали... Но это для себя решает каждый сам... Да и что туда в это пюре кладут тоже не всегда понятно. Особенно когда знаешь вкус продукта настоящего...
28.09.2012
я уже прямо готова ехать смотреть ваше хозяйство! вы молодец!
28.09.2012
Спасибо ! Надумаете звоните
29.09.2012
нас кормит свекровь)все сама выащивает. У нее не ферма, но хватает и на продажу. Вкус конечно разный. Впринципе могу сос векровью поговорить-какая разница где продавать. Еслиинтересно-пишите-что-нибудь придумаем
26.09.2012
я в очередь на свекровины продукты! что можно придумать?
26.09.2012
в каком смысле что можно придумать? И что именно вам нужно?
26.09.2012
ну, вы отвечали автору поста - что-нибудь придумаем. Я подумала, вдруг и мне перепадет. Интересуют любые домашние овощи. Мясо тоже если вдруг выращиваете :)
26.09.2012
аааа))Ну пишите что именно нужно-Овощи, ягоды мороженые  в каком количестве. Также имеется консервация. Правда не очень много, т.к. свекровь как правило рассчитывает сколько делать-делает на заказ. Но на пробу в этом году есть, а там тоже заказывать можно. Консервация-пальчики оближешь. Вообщем пишите в личку.
26.09.2012
Согласна с предыдущим комментарием. лучше уж в магазине купить, там хоть какая то гарантия качества. Если есть возможность, то ищите знакомых не фермеров, а тех у кого есть огороды для себя.
26.09.2012
Насколько полезно и натурально детское молоко Агуша, Тема и и т.д...? Домашние продукты вредно?