Прикорм у малышей с аллергией

Мы склонны(((. Пьем фрисолак ГА. Прикорм вводили почти в 6 мес. (брокколи, кабачок, цв.кап.).Морковь, тыкву ввела только в 9 мес. Творог в 7мес. Каши все едим, но безмолочные. Т.к. в них сахар есть. Опасаться надо всего красного и ораньжевого. Будут вопросы, с удовольствием отвечу).
29.11.2012
спасибо большое
29.11.2012
а фрукты вы еще не пробовали? и какую фирму кушаете пюре и кашки
29.11.2012
едим: яблоко, грушу, банан, персик, абрикос, слива, черника.( персик, абрикос  вводила в 9мес., сливу и чернику сейчас, т.е в 10 мес.) Фирмы: агуша, фрутоняня, бабушкино лукошко и тема. Других фирм не беру т.к. добавок много. это насчет овощей и фруктов. А каши едим только Хайнц. Другие каши она наотрез не ест. Даю еще печеньки семпер, они без сахара, простые сушки. Через ниблер едим, яблоко, банан и грушу. На здоровье) Пишите, если что).
29.11.2012
Ответьте мне пожалуйста как вы совмещали овощное пюре и кашу нам пора вводить кашу незнаю сколько когда и как с пюре совместить мы тоже аллергики:((((
21.12.2012
пюре начинала вводить в дневное кормление по чайной ложке. на другой день смотрела высыпания, если не было (а у нас их не было), то давала 2 ложки. за неделю доводила до нормы. Точно также делала с кашами, только кашу давала утром. Пюре в 6 мес. мы съедали гр.50. каши съедали 100 и запивали кисломолочной агушей. Мы вообще кашу на воде не ели, на смеси тоже. Стала есть только на кисломолочной агуше и до сих пор так. Сейчас уже и мясо едим и фрукты разные и тьфу-тьфу. С нашими детишками главное терпение и граммотно подойти к питанию))))))).
21.12.2012
Пюре разных марок. Бесплатная консультация для будущих и молодых мам