стучит ногами во время еды
Проблемы во время ЕДЫдевочки у кого детки так делают,как вы справляетесь с этим. как начинаю кормить то одной ногой стучит,причем когда прошу не стучать,стучит еще сильнее. машет руками ногами,крутится,уговоры не помогают.
Ирина
ну тут проси-не проси, они же еще не понимают))) мне кажется для ребенка сидеть спокойно вообще не свойственно)))
27.01.2013
Ответить
Я самаЯ СчастливаЯ(услуги по электрике в дневнике)
да вот нет ,что другое он прекрасно понимает.а вот если во время еды еще и разговорами отвлекать получается еще хуже,есть вообще перестает.
27.01.2013
Ответить
Ирина
мой тоже вертиться во время еды, я его сажаю в коляску полулежа - мы еще не сидим, мобильчик к ней прикручиваю и разговорами кормлю, говорю "котик открывает ротик ам", бывает что так увлечеться что не один раз приходится повторять, но я стараюсь не нервничать - а то пишут если во время кормления психовать, то детка может совсем отказаться кушать
27.01.2013
Ответить
Я самаЯ СчастливаЯ(услуги по электрике в дневнике)
мы тоже в коляске полулежа кормимся.
27.01.2013
Ответить
Александра
И у меня стучит)))да так сильно,что боюсь пятки себе отобьет,уже думала что-нибудь подкладывать...
27.01.2013
Ответить
Я самаЯ СчастливаЯ(услуги по электрике в дневнике)
во и у меня также. на пятках красные пятна уже не проходящие.мало того накормить все нервы вытрепет ,так еще эти дрыгания до сумашествия доводят.
27.01.2013
Ответить
Катерина
У нас доча инода во врмя еды настукивает ногой и крутится.А сегодня ели себе спокойно,тут приехала свекровь и все,ребенку уже не до еды,начала вертеться,ныть,пытаться из стула вылезть.Ну сколько съели,столько съели,доели после прогулки.По настроению ест,то вертится,то ногой стучит,главное-кушает.
27.01.2013
Ответить
Я самаЯ СчастливаЯ(услуги по электрике в дневнике)
а мы стучим постоянно. еще и пытается рукой своей мою руку толкнуть когда ложку ко рту подношу.
27.01.2013
Ответить