подскажите про кашки....

Нам 7,5 месяцев. Прикорм ввели месяц назад. Начали с овощей, ели цветную капусту, брокколи, тыкву и картошку. Лучше всех пошла тыква. Каши начала давать на этой недельке, купила безмолочную рисовую, флер альпен. 3 дня пыталась с разными уговорами заставить его поесть кашку, но она же не вкусная!!! Вот он и не ест ее))) я очень хорошо понимаю своего сынулю) В итоге сегодня добавила в кашку ложечку яблочного пюре - хайнц. Сына смел кашку и просил еще!) но мы и так съели больше положенного)) фрукты, правда, особо еще не вводили... Но когда я ем яблоки, моя мася прямо таки готов съесть меня глазами, поэтому иногда я ему скоблю ложечкой яблочко, и нам очень-очень нравится)))
22.06.2013
Нам сегодня 5 месяцев. кушаем Беби безмолочную гречку.
21.06.2013
1. Начали с хайн гречка безмолочная (как-то сначала не пошла, но через неделю попробовала еще раз, реакции не было), спеленок гречневая молочная (ребенку очень понравилось), хайнц кукурузная, нестле гречневая безмолочная с черносливом (правда чернослива я там не заметила), нестле овсяная. Постепенно вводила в таком порядке. Все каши разводила на воде, на смеси не ест (мы на ИВ) 2. Варить можно, но я не варю. Не могу себя с утра взять в руки. 3. Можно добавлять, если вы уже едите тыкву. Если нет, то сначала надо ее ввести. У нас не пошла тыква(((
19.06.2013
Мы даем прикорм с 4,5 месяцев. Начали с зеленых овощей, потом ввели кашу гречневую гипоаллергенную ФруттоНяня. Кушаем с удовольствием)
19.06.2013
Тыкву еще рано, это точно. А можно вопрос - почему так рано решили вводить прикорм и почему именно с каш? Пы. Сы. Каши начала вводить с 6 месяцев. Сначала чистую кашу (без добавок), но магазинную Heinz. :) Потом уже к месяцам 8 разные с фруктами стала давать.
19.06.2013
мы с 4х месяцев едим прикорм,едим картошку морковку кабачёк,сегодня тыкву гербер попробывали,понравилось,спросила про каши просто узнать какие дают своим детям другие мамы,мы пока гречку хайнц едим,нам нравится и всё хорошо)
19.06.2013
Аааа) Ну тогда понятно! Ну мы все на Хайнсе живем - он вкусный и большой выбор разных каш.
19.06.2013
Фруктовое пюре Настюшины кушанья