Неделю кушаем кабачок. Как вводить следующий продукт?

А это нормально что у меня сын в четыре месяца сначала сутра отказался от капусты а потом днём дала яблоко и следом капусту в итоге съели всю капусту
02.06.2019
Ввели полностью один продукт до баночки в день и можно по ложке добавлять новый. Мы хайнц кабачок вначале  и потом цветную капусту.
29.07.2013
Кабачок кушаете и пробуете новое. Новое всегда по ложке и начинать, но можно совмещать с предыдущими овощами) У нас неделю кабачок хайнц, след неделя - кабачок+ложка капусты.
23.07.2013
Мы тоже начинали прикорм с хайнц пюрешек и педиатр тоже одобрил. И в их кабачке крахмала нет.
21.07.2013
Покушали кабачок и попробуйте ложку капусты. Мы так тоже делали. Потом уже можно когда что кушать полностью. Цветная капуста кстати от хайнц хорошая.
20.07.2013
У Хайнца в составе есть крахмал, его лучше давать уже после введения картофеля. Для первого прикорма Хайнц не очень подходит.
21.07.2013
такой же вопрос. посижу, послушаю))))
20.07.2013
Мы продолжали кабачок хайнц и добавляли по 1-2 ложки цветной капусты. 
19.07.2013
вообще, овощи смотрят 2-3 дня и за неделю увеличивают до возрастной нормы. к примеру: 1-2 ложки кабачка 1 день, 3-4 второй день, 4-5 третий, на четвёртый вводим 1-2 цв. капусты к уже введённому кабачку. а то как-то странно: ребёнок ест 100  грамм кабачка в последний день недели, а потом опять к 1-ой ложке возвращается?! а ещё лучше: за неделю ввести кабачок 100 грамм, а к нему уже капусту до половины банки за неделю, итого к концу второй недели 150 грамм. кабачок это основа, а потом меняете капуста, брокколи http://www.7gy.ru/rebenok/kormlenie-pitanie-rebenka/487-tablica-vvedenija-prikorma-detjam.html 
18.07.2013
вот за эту неделю я полностью ввожу кабачок. съедаем баночку. а на следующей неделе допустим банка кабачка и пол банки капусты? Правильно поняла?
18.07.2013
да, правильно! вторую неделю довводите пол банки капусты. и готово! ваши 150 грамм овощий введены полностью. а потом следующие продукты уже на третьей неделе: фруктовое пюре обычно вводят. также по 2-3 дня. это кашу, когда вводят, смотрят неделю.
19.07.2013
Можно так как вы написали. Можно в пюре из кабачка добавить ложку капусты, потом увеличивать порцию капусты. 
18.07.2013
угумс))спасибо))) наверно так и сделаю!!
18.07.2013
скажите пожалуйста, как менять овощи? допустим к концу второй недели мы уже кушаем банку кабачка и полбанки капусты. как пробовать новый овощ? к чему его добавлять? и как я правильно понимаю, кашу дают на завтрак и ужин, а овощи в обед? как одними овощами малыш накушается? или добавить смеси?
20.07.2013
Можете добавить к любому овощу, можно делать монопюре. Когда овощей наберется несколько то можно уже готовить супы-пюре в различных сочетаниях.Если у вас ребенок на ГВ, то после овощей можно предложить грудь или смесь, если на ИВ. Постепенно выходить на норму, когда грудь или смесь уже не нужны. Вы смотрите по ребенку, сыт он или еще хочет есть.Любой новый продукт лучше вводить в первой половине дня, вечером не надо экспериментировать, чтобы не получилось бессонной ночи.Я вводила сначала овощи, примерно месяц. Потом начались каши, только утром. Когда ассортимент каш был достаточный, то давала утром и вечером. Вечером в основном гречневую. Я так делала потому что когда ввела мясо, то утром давала молочную кашу, а вечером гречневую с мясом. Когда ввела масло, то можно добавить морковку и немного растительного масла.Вообще, очень много статей по этому поводу, в том числе и здесь на сайте.Молочные продукты вводила уже после года, но до года уже пробовали каши с добавлением молока. Очень мне нравилось делать утреннюю кашку на овсяном веллинге от Семпер. 
20.07.2013
спасибо большое за подробный ответ!
20.07.2013
Когда начинать? Как вводить прикорм! Срочно!!!