Как вводить прикорм аллергику????

Кормлю Кабритой на козьем молоке. Очень хорошая смесь. Вкусная, аллергии не было ни разу. Но это все-таки не ГА смесь. Возможно и не подойдет вам. Это надо пробовать. Есть детки-аллергики, которым подходят смеси на козьем молоке, но много и тех, кому не подходит. Меня подкупило, что Кабрита с пребиотиками и пробиотиками. Со стулом никаких проблем. Что касается каш, то я бы на вашем месте попробовала сама готовить. Раз ребь аллергик, то лучше все-таки самодельное. Хоть каша безмолочная и ГА, но как по мне - лучше самой из одной крупы приготовить.
02.08.2013
Спасибо за ответ. Я ему на днях кабачок готовила, так его тоже высыпало. Как щеки пройдут попробую сама приготовить кашу рисовую milen parras финская вроде не плохая
02.08.2013
овощи все-таки более аллергенные, хотя кабачок и не должен аллергию вызывать. Нордик еще можно попробовать.
02.08.2013
у нас непереносимость коровьего белка....ели маму, но 2 недели назад молоко стало уходить по тихоньку..стала прикармливать смесью, так как не наедались...даю козью нэнни 1, никакой сыпи и аллергии нет, хоть педиатр что-то там и видит. типа сыпушка и все дела, но на самом деле это скорее милипиздрическая потничка, а не аллергия на нэнни, короче я даю и очень рада что у нас аллергия прошла и щечки и пузик чистые) вот
29.07.2013
Я вот тоже задумываюсь о смеси на козьем молоке, но пока подожду. Сегодня разговаривала с толковым педитром, так она сказала, что на фоне режущихся зубов аллергия может быть абсолютно на все. И так как сегодня мы впервые попробовали кабачок, то буду пока что отслеживать реакцию на него и со смесью новой повременю. 
29.07.2013
Овсянку точно не надо как минимум до 6 месяцев. А рис попробуйте, на него очень редко аллергия. Мы тоже едим Беби безмолочную гречку - но у нас все в норме.
28.07.2013
Брокколи или манеж, в чём причина??? Про реакцию на прикорм