Начинаем вводить каши

Мне кажется, что масла сейчас есть в любых кашах, даже самых лучших. Но вот если вы действительно так заинтересованы, то попробуйте хайнц. У меня сынуля лопает за обе щечки. Они и размешиваются без комочков, вкусные и полезные.
29.09.2013
Ну так что вы решили? На какой каше остановить свой выбор? У меня сестра когда родила давать прикорм начала именно с пюрешек хайнц, а потом тоже на кашки такие же перешла. И размешиваются легко. и вкусные, а главное полезные.
19.09.2013
Подобрать кашу ребенку проблема не только потому чтобы полезно, а еще потому, что понравится малышу. Любой ребенок уже человек со своими вкусами и никогда не угадаешь, что будет есть. Я вот с тем же хайнцом в свое время, купила молочную с персиком, так мой даже в рот не взял, а вот безмолочку гречневую лопал за обе щеки. А мне её чтобы даром давали в рот бы не взяла, я ему правда кусочек масла сливочного добавляла, т.к. мне казалось что так вкуснее.
15.09.2013
Вы знаете у меня малыш как раз таким и оказался - свои вкусы меняет чуть не каждый день, правда я заметила что у него есть свои предпочтения, которым он редко изменяет. Каш перепробовали множество, в итоге остановились на лакомой рисовой кашке со вкусом абрикоса и чернослива той-же фирмы, Даже сейчас когда ему уже исполнилось 1,5 года он безотказно продолжает их есть и иногда требует добавки, правда меню немного разнообразили кукурузной.
17.09.2013
Насчет не умею - думаю, это вы просто пока не брались за учёбу)) А вот то что каши из пачек очень удобны и самое главное что детишки пока сравнительно малы едят их охотнее, то это да. Мои детки из всех вариантов остановились на хайнц, состав я читала там нормальный, каши вкусные, а густота зависит от того сколько вы воды нальёте.
11.09.2013
Вкусная и без пальмового масла Виини гречка, кукурузная, 7 злаков, овсяная. У меня дочи за обе щеки уплетают)
11.09.2013
Мы едим Бэби ситтер гречневую и рисовую.
10.09.2013
А я купила бэби гречневую без молочную, говорят вроде ничего такая, пока еще не давала) вот только не знаю сколько нужно ложек ее на 5 месячного ребенка?
09.09.2013
Да так то как обычные я думаю, а вообще то на каждой кашке есть дозировка. Вы посмотрите внимательнее. А кроме бэби еще что нить пробовали? Сейчас такой огромный выбор кашек, даже глаза разбегаются!
14.09.2013
Неа, а вы что выбрали?
15.09.2013
мне рекомендовали "Малютку". Сейчас даю кукурузную безмолочную - ест. В составе тоже вроде ничего лишнего...
09.09.2013
Мы едим "Фрисо" безмолочную. На вкус довольно приятная, нравится.
09.09.2013
Молочные каши:зачем? Не хотим есть кашу