Девчонки, помогите, руки опускаются, не знаю что делать...

Здравствуйте! как у вас с щечками? прошло? у нас также было мес.с 8, сейчас нам 1год и 1мес. и у нас спинке высыпало помимо щечек и на животике немножко((( тоже не имею понятия что отменять, итак вроде не кушаем такое аллеренное( да и вобе кушаем не очень хорошо(
27.01.2014
У нас так было на смесь....
28.09.2013
Если против аллергии не помогает, значит не аллергия. Попротирайте чередой. А может если кормите грудью то что то съели сами, проанализируйте.
28.09.2013
грудь или смесь?
27.09.2013
Грудью не кормила, молока не было, кушаем смесь с рождения. Гипоалергенный Нутрилон.
28.09.2013
слышала, что иногда бывает, что даже на одну и ту же смесь может быть аллергия, посмотрите код на крышке. Допустим нутрилон, производитель москва и производитель питер (пример), вроде бы смесь одинакова, но разные заводы, а значит и сырье может быть разное. Может в этом проблема. У знакомой акая проблема, теперь сверяет все, не только название, но и кто производитель, какой город и т.д.
28.09.2013
Спасибо. 
29.09.2013
Мы недавно переехали в другую страну, мне пора его на местную еду переводить, а он у меня с красными щеками )))  Мне кажется странным, что покраснения только на щеках, а не по всему телу...А еще. , представляете, тут не берут у деток анализ крови др 16 лет, все по внешнему виду судят. Прошу проверить  на аллергию, а меня отговаривают. Говорит не надо дите травмировать, ищи аллерген. А как мне его найти. , ну не на воду же сажать... итак голодный, стал второй раз ночью просыпаться.
29.09.2013
Аллергия на прикорм? Смесь на козьем молоке, какая лучше?