Каши Smart Family

В России таких наверное нет. Первый раз слышу. Я тоже кормлю смесью на козьем молоке - у нас Кабрита. Я просто безмолочные покупаю и развожу на своей смеси. Мне так спокойней. ТТТ хоть аллергии ни разу не было.
23.12.2013
Мы безмолочные тоже едим, но молочные, наверное вкуснее.  Пыталась перейти на обычные кашки, купила гречневые хлопья, и фрукты к ним добавила, а всё равно малый не захотел есть, крутился, отворачивался.  Хотя обычно утром ест хорошо. Вообщем, просто пока не готов, подожду немного и попробую ещё раз.  А эти увидела Smart Family и подумала, а может хорошая каша? Видимо, придётся просто купить и попробовать, отзывов нет.
23.12.2013
Мой тоже не хочет мои каши есть. Это просто ужас. Я думаю, не получается так измельчить и сделать кашку однородной. Тоже варю из коробок. Молочные вкусней конечно, но на смеси по-моему одно и то же. Это на воде они невкусные. Конечно, пробуйте - может и хорошая. Состав почитайте, чтобы сахара не было.
24.12.2013
Да я её и не мельчу в блендере ,я просто развариваю, добавляю яблочко печёное, банан или грушу. Но энтузиазма в глазах не вижу.  Буду давать хотя бы раз в неделю свою кашку, а там посмотрим.Купила я кашку Smart Family. Мне она не понравилась. Я взяла гречку с яблоком и бананом. На вид жижа серо-коричневого цвета, молоком даже не пахнет, а запах искусственный фруктовый. Размешалась плохо, с комочками, но может это я просто не совсем угадала температуру воды, не знаю.Больше брать не буду. 
24.12.2013
Ну вот... Жаль. Не оправдали надежд.
27.12.2013
Кукурузная каша Посоветуйте кашу для первого прикорма вместо Хайнц (аллергия!) ?! (полностью ИВ)