Friso PEP после года.
СМЕСИ - когда, сколько, какиеВсем привет.
Мы кушаем смесь Фрисопеп с 3-х мес. Нам скоро годик, а на банке написано что смесь для деток до 12 мес. А потом чем кормить?
п.с. у нас аллергия на белок коровьего молока. Молочку никакую не едим, кроме Фрисопепа. Педиатр говорит - давай кефир начинай... а как у вас?
Наталья
Олеся, подскажи пожалуйста, у моего сына тоже аллергия на молочное, я кормлю грудью и с 6 месяцев ввели прикорм, сразу на молочную смесь высыпало, если я выпью молоко тоже высыпает. сейчас на кашах сидим безмолочных, все завариваю водой. A фрисопеп он такой же при разбавлении редкий как и молоко?
04.01.2014
Ответить
Олеся
да, по запаху и вкусу как обычная смесь, только немного есть горьковатый привкус. Однако именно у Фрисо самый вкусные и наименее горький гидролизат.
04.01.2014
Ответить
Пелагея
Раньше на банке писали до 24 месяцев. Состав особо не менялся, так что можно пить до 2 лет. Кефир можно не раньше 1 года, а при аллергии -позже. Можно творог.
28.12.2013
Ответить