Ура!!! мы перешли на водичку!!!

super_smilies082.gif
05.02.2014
Здорово! Поздравляем! Без водички никак нельзя! Запоры как раз и бывают (и плохое пищеварение тоже) из-за недостатка жидкости в организме детишек! В скором будущем старайтесь перейти на чай! Мы пьем чай из ромашки Хайнц. С фенхелем тоже (он говорят от запоров и коликов помогает, но у нас пока все хорошо с этим делом, а пьем для профилактики)
05.02.2014
с фенхелем он идет успокаивающий))) но мы пока на водичке...хочу соки вообще из рациона убрать...так, по праздникам будем пить)))а обычный чай можно кот. мы сами пьем...? Вы не в курсе?
06.02.2014
Таня, обычный чай не давайте пока! в нем много ароматизаторов и красителей...вредно это для ребенка. Раньше давали простой чай детям потому что не было детского специального чая. По-поводу чая Хайнц с фенхелем знаю точно: он очень хорошо помогает от вздутия животика и способствует хорошей работе всего ЖКТ.
07.02.2014
спасибо) я если давала обычный чай...то совсем совсем слабенький...прям чуть ли не каплю заварки...смотрела в аптеке хайнц...не нашла....на выходные в большую аптеку смотаюсь...может там будет. спасибо)
07.02.2014
Татьяна, я чаще всего заказываю сразу несколько упаковок (чай heinz) в интернет-магазинах, торгующих детским питанием. Удобно очень, прямо с доставкой по адресу.  Беру поровну: и с ромашкой чай и с фенхелем. Сама тоже люблю травяной чай (больше с ромашкой) приятный на вкус и полезный одновременно))) Удачи вам в поисках! Растите здоровыми и красивыми)))
07.02.2014
спасибо) вчера в магазине увидела только печенье и кашки этой фирмы...а чая нет(будем искать)спасибки) и вам всего доброго и хорошего)
09.02.2014
надеюсь скоро и мы распробуем. Поздравляю.
05.02.2014
спасибо) видимо всему своё время......хотя буквально на днях швырял бутылочку с водой....а вчера нормально..сегодня тоже нормально пьет.....надеюсь будем так и продолжать)
05.02.2014
Кисель Можно ли варить компот из шиповника?