Отказывается от овощей (готовлю сама)

А я противник замороженных овощей для малышей. Большинство из того что имеется у нас в продаже везут из Китая, редко попадается Венгрия или Словения, но и им не доверяю. Поэтому до первых местных овощей буду кормить баночными пюре.Бабушкино лукошко мне очень нравится. А для того чтобы учился жевать даю ему яблочко, печенько, кашу гречневую очень любит.Если вдруг малыш подавится, ничего страшного нет, просто сразу надо надавить своим пальчиком на язык, тогда он всё выплюнет.
26.03.2014
задумаюсь над этим!яблочко даю,бублики, гречку пока не пробовала.А ест у нас сынок странно, язык почему-тов вверх поднимает.сегодня кашу развела,но что-то и она не особо!
27.03.2014
Может ему так удобней)) Может о в нимблере будет есть? Многие детки любят эту сеточку. Серёжа правда мой не оценил)))
27.03.2014
будем искать подход к едаку!!
28.03.2014
на мой взгляд, вы торопитесь. Очень рано вам еще вилкой мятые есть. А насчет покупных овощей в пакетах-вы знаете откуда эти овощи? Я своему тоже так покупала,но правда блендерила в вашем возрасте, ибо он давился, он вообще не ел такое, а один раз так сыпануло нас на эти пачечные явства(((( а я всё недоумевала-ну свойское же...почему???потом забила и стала баночное давать. Еще и врач меня очень напугала, что в этих пачках черт знает что(((
26.03.2014
вилкой мять пробовала вчера,сегодня уже пюреху не хуже покупной сделала,но итог одинвидимо не готов,а может Бабушка с лукошком лучше готовит,чем мать родная big_smiles_280.gif
26.03.2014
ну вот у нас тоже самое)гербер был вкуснее маминых стараний) я не настаиваю)пускай пока так)в любом случае, после года уже будет многое лопать)
26.03.2014
Ничего  страшного,  просто  малышу пока не по  вкусу такая еда.  Нравятся ему баночные  пюрешки.  не волнуйтесь.  Периодически давайте ему и он  войдет во  вкус.
26.03.2014
Я думаю, что консистенция баночного пюре малышу больше была по вкусу, чем приготовленная Вами. Мой сын тоже отказывался сначала от приготовленных мной овощей, ближе к году только есть стал. У нас до 10 месяцев было 2 зуба. К году стало 6. И уже кушал хорошо. И кусочками, не давился.
26.03.2014
надеюсь!
26.03.2014
У кого детки с лактозной недостаточностью? Плохо ест смесь