Печенье Все ЗА и Против

хайнц конечно вкусные и растворяются хорошо, но у них все черезчур сладкое. Нам больше нравились Хипп с яблоком (в виде слоников, написано с года, но мы ели раньше) - там нет сахара, они не разваливаются и в меру мягкие/жесткие - короче самое то! Дорогие только зараза. Давала примерно с вашего возраста по 1-2 в день. А после года уже давала сушки-бублики-овсяное-марияВот что пишет производитель о составе на коробке:пшеничная мука, крахмал пшеничный, концентрат яблочного сока, растительные масла (подсолнечное и кокосовое), яблочный экстракт 18%, разрыхлитель теста, витамин В1.Содержит глютен.
31.03.2014
о,спасибо!если буду брать печенье присмотрюсь лучше к этому варианту
01.04.2014
а зачем? дайте яблочко, банан, сухофрукт
31.03.2014
Я даю печенько Мария, мы то не кусаем пока, так смокчем, но оно по составу в сто раз лучше этих детских будет. Мне кажется это просто развод, я бы сама его не ела, столько там всякой фигни. 
31.03.2014
Я не даю. Мой слишком занятой, чтобы между едой еще и печеньки или ниблер с фруктами грызть))) 
30.03.2014
Давала флер альпайн - пососал чуток и бросил, не понравилось, а потом еще и аллергия началась. Оно слишком сладкое для таких крох. Вообще состав для детей до года не очень что и у того, что у этого. Сахар, глютен, молоко - сплошные аллергены. Лучше уж сухарей насушить в духовке. 
30.03.2014
Купила недавно, в качестве ознакомления, бегемотик Бонди с кальцием, для себя: пресноватое, хотя и присутствует сладость. Дала чуть пососать малышу, он быстро его слюной размочил и стал глотать - закашлялся, блин, испугалась(( перестала давать.
30.03.2014
Я давала, но честно ему печенье не очень нравится, больше баранки любил, большие такие, мягкие ))
29.03.2014
Даю обычные сушки или взрослые галеты.
29.03.2014
я купила флер альпайн, дома посмотрела состав и выкинула..купила сушки ему...с удовольствием лопает и состав хороший
29.03.2014
Покупайте обычные сухари, а то и сами делайте. А сушки ищите по госту самые обычные, не ванильные и не с маком.
29.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
печенье хайнц,беби Перекусы