не ест кабачок

я все пюрешки из овощей варю сама) у нас только цветная капуста баночная( Бабушкино лукошко) и то потому что натуральную ни в какую не хочет есть))) а так начали ровно с пяти месяцев прикорм: сначала кабачок, потом цветная капуста, брокколи не сразу пошло, потом картошка, тыква, морковь, а брокколи недели три назад стала давать. Овощи я варю и перетираю через ситечко, если честно лень блендером пользоваться) Мой малыш может просто не привередливый к еде....он все ест, что даешь)
14.06.2014
У самоприготовленного кабачка вкус почти такой же как у Спеленок. По крайней мере на пару. Только в банке кислее, чем свой. 
07.06.2014
я смешиваю свою приготовленную картошку и кабачок с баночной капустой. Как то картошку в баночках грех покупать ( Я заметила что моему брокколи нравится. Вот делаю миксы такие и везде добавляю брокколи. 
06.06.2014
Я хотела сначала само готовить овощные пюрешки, накупила всего (мультиварку, пароварку, новый блэндер) а в итоге малая есть начала только покупное пюре из кабачка (хайнц) Пюре, которое я приготовила ни в какую! Ни кабачок, ни брокколи. Так что едим баночное пюре! Правда без сюрпризов (нет пятен, высыпаний, запоров)
06.06.2014
Не поняла, высыпало на кабачок или цв. капусту? Не от фирмы же зависит, а от состава. У Спеленка хороший кабачок, без добавок муки или крахмала. Если с него посыпало, зачем еще давать свой кабачок?Цв. капусту у Спеленка не видела ни разу, состав не знаю. Если и в нем в составе тоже только капуста, тогда аналогичный вопрос и по капусте
06.06.2014
я думаю на кабачок все-таки. Просто решила перестраховаться и попробовать другую фирму. врач сказала можно дать свой.
06.06.2014
Сделайте перерыв в прикорме на 2 недели или больше пока не пройдет аллергия, давайте Фенистил.Потом снова пробовать дать прикорм, и может даже лучше с каши, а не овощей, раз на них реакция пошла
06.06.2014
Чтобы еще дать из бело-зеленых овощей-фруктов? Про прикорм