Скоро 6 мес, скоро каша

Мы кушаем коробочные каши. Начинали с безмолочной гречневой ВИННИ низкоаллергенной с пребиотиками без сахара. Через месяц перешли на молочные. Особенно любим овсяную и кукурузную.Каши хорошего качества, разводятся без комочков и вкусные, сынуля ест с удовольствием.
16.06.2014
Сначало попробуйте покупные кашки- гадость, сравните с которыми сами готовите себе. И читайте состав.напичканы витаминами, химией и незнаю еще чем(( мой ребенок не ест покупное, даже с добавлением соли и масла,  только из нашей тарелки кушает))
14.06.2014
Мы на коробках и банках. Вроде здоровы пока)) Я и сама детские пюрешки-кашки очень люблю, правда, не все марки. Каши Хайнц мне нравятся. А вот купили рисовую Беби Ситтер — ужас какая гадость! super_smilies051.gif  И Нестле тоже не очень.
14.06.2014
Я из гречневой муки сама варила на молоке, прямо покупала муку рисовую и гречневую. Но ребёнок нормально баночки начал кушать только примерно к 8-9 месяцам, а каши и того позже, до этого ГВ и молочка Агуша.
14.06.2014
начинали с коробочных каш ,просто микродозы вываривать не вижу смысла теперь едим свои ,но пюрешки ели баночные так как свежих овощей не было ,а то что лежит в магазине даже я есть побаиваюсь ,ну не буду я есть турецкие кабачки в феврале а овощные пюрешки покупаю местнного производителя у нас рядом большой молокозавод они и каши и овощные пюре выпускают детям а молочную взрослую продукцию едим только их .
14.06.2014
вы не знаете где росла гречка. А производители знают? Это та же самая гречка доведенная до состояния БП. Я баночное беру только на первые 2 раза. Не хочу возиться из-за 2 ложек. дальше готовлю сама. исключение творог. Хорошо иметь под рукой коробку каши на экстренный случай. А так заранее перемолотый геркулес, греча(что бы быстрее готовить). Кабачки, фрукты все свежее. Кроме яблок. его в виде пюре(пока).
14.06.2014
Баночки и коробочки-это гадось!!!! Если есть желание и возможность готовьте обычные каши!!! Это пудренье людям мозгов что баночки могут быть лучше!!! Я признаюсь что сама покупала ребенку кашки в коробках но это мне не в плюс,со вторым ребенком наверное буду сама готовить!!!( первый раз наверное ве мамы помешаны на всем детском,я по три часа в детском мире выбирала что же взять 6 злаков или 7 )))))))))
14.06.2014
НУЖЕН СОВЕТ Каша на ночь