Не хотим кушать!

нам 8 мес. Каши едим 2 ст ложки разведенные, овощи грамм 80 максимум, тыкву только по 100гр получается, фрукты 100-120гр съедаем хорошо и творожок грамм по 10 кушаем, его пока сама больше не даю. Пьем водичку из чашки немножко, а так руки в ней моем больше. Вот и успокаиваюсь, что говорят до года не надо стремится много накормить, главное познакомить. Мы на ГВ, прикорм с 6мес.
15.09.2008
читаю я тут вас всех...и страшно становится. У меня ребенок ест ВСЕ! что не убрано под потолок. ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУкстати, когда начинали давать каши Вея тоже их не ела, выплевывала, выгибалась и зажимала десны. Я стала варить сама. Суп овощной с мясом делаю сама. Ну творожек да, покупной. Сок только яблочный пока что...или опять варю компот сама.А то что в рот что то заскакивает - это уже здорово! со временем будет кушать структурированней. Ты попробуй промежутки между кормлениями выдерживать часа по 4 и предлагать овощи...или чего ты там собираешься предлагать. Заплачет (захочет смеси) поразвлекай минут 20 (унеси с кухни) потом опять принеси на кухню, предложи прикорм. Вдруг подумает что все равно ничего больше не дадут - и заест (о: а не заест покорми конечно же дитя...роднулечка ж.
15.09.2008
спасибо 
15.09.2008
Компотики и соки пьем - только в путь. Каши нравятся больше гречневая и овсянка - Нестле безмолочные. Фрукты - груша - вне конкуренцииовощи_ картофель с тыквой. Наверное, все дело в том, что слишком поздно начала прикормы. Мы начали в 3,5 - и первые 2 мес. ОБЯЗАТЕЛЬНО каждую еду заедали смесью, совсем недавно Мелочь поняла, что еда из ложки - тоже еда.
15.09.2008
Нам врач сказал не раньше, чем с 5 месяцев начинать прикорм, а я ему доверяю на 200%. А овощи ты сама делаешь или кушаете покупное?
15.09.2008
Моя с удовольствием ест только каши, даю малышку от нутриция. Сок не пьёт вообще, да и вообще ничего не пьёт..., овощи по-настроению, чаще хуже, фрукты тоже не ахти. Мы на ГВ.
15.09.2008
Не хотим есть овощи Какие кашки вкуснее?