Какую еду взять на отдых

Про пюре с творожком: если ваш ребенок кушает в основном питание от heinz то тогда купить можно "абрикосик с творожком" .Вкусная штука :) я пробовала, когда своего малыша кормила :) И вообще хорошо бы в дорогу сумку-холодильник (продают такие) Реально удобная вещь для поездок (хранить продукты)
19.07.2014
Валя, а вы еще не видели новые пюрешки Хайнц? Вы берете баночное пюре, а теперь появились и в упаковке пауч? Очень удобно, особенно в дорогу. Упаковки мягкие, из них ребенок сам может кушать. Есть с грушей и яблочком такие пюрешки (и фруктовый микс, салатик тоже) Самое то, что надо в дорогу! Да и дома тоже удобно. Мне даже показалось, что эти пюрешки в мягкой упаковке (пауч) вкуснее прежних, баночных!:))
19.07.2014
я вот как-раз про эти пюрешки и спрашивала (в мягких упаковках). Но говорят что там есть разница в составе между пюрешками в стекле. 
19.07.2014
А вы еще не пробовали их на вкус? (пюре в пауче -heinz) Они более насыщенного вкуса. Паром обрабатывают и поэтому вкус лучше и витаминов больше. На днях попробовали мы фруктовый салатик в пауче  (там смесь яблока, банана и груши) Вкусная штука. Мне кажется,что вкуснее даже чем в стеклянных баночках. пюре
22.07.2014
А Вы на море машиной едите или поездом? Если машиной — купите пюре, овощного, фруктового и мясного,  детского печенья, соков, пачку чая детского и можно в путь отправляться. А если поездом — купите хайнц пауч — это и есть фруктовое пюре в пачке, он действительно удобное и вкусное, мы как к дедушке едем, всегда его с собой берем, малый сам сидит и ест.
19.07.2014
Мы на электичке, 2 часа и мы на месте=) Мсное пюре еще не едим, соки не пьем, детский чай тоже. 
19.07.2014
на пюре в мягких упаковках внимательно читайте состав там иногда добавляют аскорбиновую или лимонную кислоту вместо консерванта и от этого может алергия пойти. Лучше не меняйте продукты и везите стеклянные банки с уже проверенным и подходящим вам пюре. Кстати есть и с творожком и со сливками. Ищите и найдете :) И узнайте что бы на море продавалась такая же вода как и ту на которой вы готовите малышке. Вода основа всего! Нам пришлось везти.
17.07.2014
На счет воды нам повезло — на базе есть своя арезианская скважина, так что вода там лучше, чем у нас =) По поводу состава, спасибо, обязательно почитаю состав на мягких упаковках. Чесно думала, что разницы в составе не должно было быть, только в упаковке. 
18.07.2014
Не очень понятно, куда вы едете, если это Россия, но на месте можно купить.Мы на отдых банки брали с собой, тк был опыт поиска нужных банок в разных странах.)
17.07.2014
Я с Украины. Едем в область (курортный район) на базу отдыха. До ближайшего супермаркета 15 минут на электричке + 15 минут пешком (с детьми дольше). Просто не хочется с базы никуда выходить. Вот и хотела привычное для ребенка пюре Хайнц в банках, заменить в мягких упаковках. (для удобства) 
18.07.2014
ой мне тоже очень интересно послушать.что же все взять с собой. тоже через неделю собираемся на море....... мой баночные вообще не ест. приходиться самой делать, дома то удобно все натуральное делать самой))) и еще и супы он ест  пюре образные, придется в чемодан первую очередь блендер ложить чтоли, asking.gif
17.07.2014
Рисовая мука и кукурузное масло в первом прикорме Кто какими баночками кормил??