Выбор сухой каши для малыша?какую?

Для первого прикорма мы стали давать гречневую безмолочную кашу. Доверяем кашам ВИННИ. Они хорошо разводятся без комочков, имеют широкую линейку, приемлемая цена.
28.08.2014
Мы начинали с безмолочных каш хумана и флер альпин. Сейчас едим также и семпер, и беби. 
26.08.2014
Кушает ребенок мой почти все каши от heinz. Начинали с безмолочной гречневой, рисовой. Потом в наше меню все молочные, лакомые и многозерновые. Больше всего нравятся овсяная кашка со сливой, гречневая с яблоком, пшеничная с молоком и тыквой. Лакомые каши все лопает с удовольствием (с фруктово-ягодными добавками)
26.08.2014
Первая была каша молочная Малышка гречневая, потом овсяная. Безмолочные не ели вообще. Еще Нестле пробовали-понравились. Милупа сильно густая для нас.
25.08.2014
Начинали с Ремедии безмолочной. Также очень хорошая консистенция у Хиппа. По вопросу крупы-начинали с гречки, потом рис и кукуруза (все безмолочные).Малютка не понравилась, т.к. разводится плохо и с комками, Флер Альпин ничего, Беби Ситтер тоже вроде хвалят, но особого восторга мы от них не испытывали.
25.08.2014
Начинали с безмолочных Беби Ситтер. Ребенок хорошо их ел.Потом перешли на молочные Беби.
25.08.2014
Сухую кашу для малыша предпочитаю брать фирмы Хайнц. Много слышала про эти каши от подруг, у которых уже были дети и сама тоже решила с них начать. В итоге, на них и остановились, потому что они сразу пришлись малышу по вкусу. Нравится то, что хорошо разводятся и не создают комочков при добавлении воды.
25.08.2014
Мой ребенок тоже кашки heinz лопает! Первая кашка была гречневая безмолочная (однокомпонентная) , потом рисовая, кукурузная. Очень любит кушать лакомые каши (этой же марки) в них есть много фруктово-ягодных добавок. Начала вводить в прикорм именно эти кашки, потому что они низкоаллерегенные. Ну и на вкус малышу они нравятся.
25.08.2014
Я была очень довольна кашами Хайнц. Очень хорошо разводятся, ни комков,нвсе равномерно и текстура очень приятная, нежная. Ребенок ел на отлично. Постарше стали каши их с кусочками пробовать, Любопышки, так жевать научились. А недавно увидела у низ пояаились овощные каши, с тыквой и кабачком, мне кажется, тоже оч интересно.
25.08.2014
Мы едим безмолочные хайнц - гречка, овсянка, кукуруза, мультизлаки. В этой последовательности вводила. Нравится. Развожу на глаз, чуть погуще
25.08.2014
Тоже на глаз развожу,жидкой плюются:-):-)
26.08.2014
Мы как начали с Нестле молочной гречки,потом овсянка(так вышло),потом пшеничная,так и едим ВСЕ виды,что есть) ни на один не сыпало) Просто мы кушали смесь Нан,а они от одного производителя.
25.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Hipp гречневая - как приготовить? Большой вес и каши