Про овощные каши.

Спасибо большое за отзыв. Когда я старшей вводила прикорм, такой кашки еще не было. Тем более, что хайнц был основой нашего рациона. Хорошо, что появилась сейчас, еще и в разнообразии. Как раз с малышом начали прикорм овощами. И такие кашки будут кстати. А с какой овощной кашки хайнц лучше начинать?
17.02.2015
Боюсь что то рекомендовать, все дети разные. Тем более я малыша подруги нечасто вижу. Но знаю, что они с кабачком часто едят и реакции никакой нет. По логике вещей, если кабачок рекомендую как самый первый овощ, то и кашу лучше с ним.
17.02.2015
Спасибо большое.И правда, начну с кабачка. Думаю самый нейтральный вариант.  super_smilies082.gif
17.02.2015
Когда мы вводили прикорм — овощных кашек у хайнц еще не было. Спасибо, что рассказали о них. Со вторым обязательно попробую. Мы тоже любим их кашки. Малый особенно хорошо ест многозерновые кашки с фруктиками — Любопышки. У нас дома пачки три стоит и я каждый раз ему разную даю — чтобы интересней было кушать.
15.09.2014
А что это за каши? Я кроме овощных супчиков с курочкой и борщик не видела.
14.09.2014
Посмотрите у них на сайте. Я тоже чисто случайно наткнулась. Там обычная каша с добавлением овощей. Тосно уж не помню, одна пшенная с чем-то и кабачком, а вторая с тыквой и вроде кукурузой.
14.09.2014
Смена безмолочной каши на молочную, нужно ли? Опять про каши