попробовали яблочко
Правила введения прикорма - ПЕДПРИКОРМгуляя сегодня с Василисой по дому и мечтая о еде, мой взгляд упал на яблоки. кое как одной рукой достала, помыла, грызу. Ребенок открыв рот смотрит на меня, глаз не отводит. откусила я кусочек, очистила от кожи и дала ей. присосалась к нему, я еле отняла. думаю, голодная. предложила грудь. неее, молоко она не хотела, яблоко показалось вкуснее!
нам почти 4 мес, надеюсь, ничего страшного, что она яблочко пооблизовала?
Мария Лебедева
Я в 4 месяца давала грушу облизывать. Вцепилась так, что остались следы на ней, как от зубов. В 5 месяцев давала ей печеньку, тоже было не оторвать.Не вижу в этом ничего ужасного.
17.09.2014
Ответить
Анна
я первый раз также дала облизать банан, потом яблоко. дочка присасывалась к ним так, как будто все 4 месяца вообще ничего не ела))))) но это так, побаловались немного. сейчас как прикорм кушаем пока что только овощи
18.09.2014
Ответить