Проблемы с прикормом!

я давала ребенку мясо кролика Тёма разбавленное грудным молоком и все прошло ок. Может соки и компоты рано еще?
27.10.2014
Нам 7 месяцев, прикорм начали с каш в 5 мес, с 6 мес стали кушать овощи, после чего стал срыгивать,педиатр на неделю назначила мотилиум суспензию, результата нет, все равно продолжаю давать прикорм, у моей тети 2 ребенка и оба начали срыгивать примерно к этому же возрасту 6-7,говорит это связано с повышенной активностью и с прорезыванием зубов, ее педиатр говорит что  срыгивания к году должны пройти....Так что не парюсь по этому поводу, правда с тряпкой приходится за сыном ходить и испачканная одежда напрягает))
25.10.2014
Спасибо за ответ!!!У меня это второй ребенок с первым таких проблем не было, там у нас запоры были после введения прикорма. Я тоже связываю еще все с зубами, т.к педиатр говорит, и я сама по десенкам вижу что у нас лезут сразу 12  зубов, все резцы и клыки. И наверное я бы тоже так не напрягалась на счет срыгивания, но вот правда испачканная одежда... особенно когда на улицу собираемся, да и в гости не особенно пойдешь из-за этого.
28.10.2014
мы начали давать прикорм, готовлю сама овощи, от покупного срыгивает. Давала кашу нутрилон гречневую 3 ложки, все через2 часа срыгнул, буду готовить сама или искать от которой не будет срыгивать
25.10.2014
Как давать кисломолочную смесь? Не ест прикорм!!!!